Пятница, 26 апреля 2024 года

Сестра Ким Кардашьян ждет четвертого ребенка

Согласно полученным сведениям от информационного издания www.cosmo.ru, сестра Ким Кардашьян находится в интересном положении. Источник сообщает, что 37-летняя Кортни Кардашьян уже на четвертой неделе, несмотря на то, что со своим гражданским мужем Скотом Дисиком девушка рассталась полгода назад. Вместе пара прожила девять лет.

Поклонники Кортни считают, что разрыв ее отношений с возлюбленным, скорее всего, был временным. Помимо этого, в средствах массовой информации ранее часто сообщалось, что сестра Ким мечтает о большой семье. Стоит напомнить, что сейчас Кортни воспитывает троих детей и под сердцем носит четвертого малыша. Однако сама знаменитость не давала официального подтверждения тому, что находится в положении.

Родные и близкие Кардашьян были шокированы известием о беременности. Они давно знали о том, что Кортни мечтает быть матерью четверых детей, но не ожидали, что это так быстро произойдет. Несмотря на известие, они уверены, что появление на свет ребенка поможет возлюбленным помириться, возобновить прежние чувства и узаконить свои отношения.


Выбор редакции


Еда