Пятница, 26 апреля 2024 года

Анна Седокова потеряла голос перед концертом

Известная российская певица Анна Седокова потеряла голос перед своим сегодняшним концертом. Об этой проблеме сообщила сама исполнительница на своей странице в социальной сети.

По словам Седоковой, из-за постоянного недосыпания у нее возникли боли в горле. Певица также рассказала поклонникам о том, что на сегодняшний день она загружена работой в ателье, так как в скором времени состоится презентация новой серии её футболок. Кроме того, она регулярно выступает перед своими поклонниками.

В связи с возникшими проблемами, сегодняшний концерт Анны Седоковой находится под угрозой срыва. Этой ночью певица не могла нормально спать, как следствие, её голос пропал вообще. По словам самой Седоковой, говорить она может только шепотом.

В обед Анна посетила клинику, где ей сделали лечебный компресс и специальные уколы. Если данные процедуры не принесут желаемого результата, концерт придется отменить.

Между тем, Седокову принялись активно утешать поклонники, заявляя, что на концерте она могла бы исполнить всеми любимую композицию "Шепот". Также ей предложили воспользоваться фонограммой на сегодняшнем выступлении.


Выбор редакции


Еда