Пятница, 26 апреля 2024 года

Виктория Боня похвасталась обнаженным торсом мужа

Известная ведущая Виктория Боня представила общественности интересное видео и фотографию своего супруга с обнаженным торсом. Как сообщает издание www.paparazzi.ru, теледива решила устроить себе выходной день и провела его на пляже Лазурного берега Франции.

Помимо фото, Боня добавила в сеть видеоролик, где видно, как супруг разгуливает по пляжу с обнаженным торсом. Кроме этого там был записан интересный разговор с её возлюбленным. Общаясь с супругом Виктория подчеркнула, что у него великолепная фигура. А немного позже, она сказала, что его мускулистые ноги можно сравнить с ногами профессиональных футболистов. Судя по таким нежностям, Виктория очень любит своего супруга.

Дочка ведущей тоже смогла поразить всех поклонников своей мамы. Как выяснилось, она свободно может разговаривать на двух языках. При общении с отцом, она использует английский, а с матерью общается на русском языке. Кроме этого, телеведущая рассказала, что девочка начала изучать еще и французский язык.

Подписчики Бони похвалили её за то, что она не забывает свой родной язык, а вдобавок еще и учит русскому свою дочь с раннего возраста. Это вызвало восторг у всех фанатом. Помимо этого они оставили много приятных комментариев под роликом.


Выбор редакции


Еда