Пятница, 26 апреля 2024 года

СМИ: Сердце Анны Седоковой занято новым поклонником

Известная российская певица Анна Седокова снова заинтриговала своих поклонников новыми возможными любовными отношениями, обнародовав фотографию шикарного букета на своей странице в социальной сети.

В частности, исполнительница опубликовала огромный букет красно-белых роз в форме сердца. По мнению поклонников, новый молодой человек Седоковой решился сделать певице предложение руки и сердца. В связи с этим подписчики поспешили засыпать ее вопросительными комментариями на этот счет.

В свою очередь сама Седокова сохранила интригу происходящего, добавив к фотографии подпись "Morning". Между тем, большая часть поклонников певицы искренне порадовалась за нее, поздравляя с началом новых отношений.

Следует отметить, что не так давно Седокова перестала встречаться с отечественным хореографом Сергеем Гуманом. Долгое время пару считали образцовой и даже идеальной. Однако сама Анна рассказала, что их отношения не выдержали проверку расстоянием, которое постоянно становилось преградой в их совместной жизни.


Выбор редакции


Еда