Пятница, 26 апреля 2024 года

Ирина Дубцова рассказала секрет своего похудения

Известная исполнительница Ирина Дубцова решила поделиться со своими поклонниками эффективным методом похудения. Как сообщает издание www.rusdialog.ru, данный способ помог знаменитости привести свою фигуру в порядок. Выяснилось, что спорт и здоровое питание стали залогом успешного возвращения стройного тела.

На страничке своего Инстаграма Дубцова поведала о своих достижениях в борьбе с лишним весом. Как оказалось, все дело заключается в лекарственных препаратах, которые Ирина принимает. Известно, что Дубцова время от времени проходит курс лечения от аллергии.

Согласно заявлению звезды, лекарственные средства против аллергии способствуют появлению лишнего веса. После завершения терапии, килограммы уходят сами по себе. Помимо этого, певица занимается физическими упражнениями и следит за своим рационом питания, употребляя только полезные продукты.

Вдобавок к этому Ирина добавила в сеть свою фотографию, которая вызвала ажиотаж у многих её подписчиков. Под снимком тут же началось активное обсуждение разных способов похудения. Возможно для того, чтобы предотвратить сплетни, Дубцова рассказала, как на самом деле избавилась от лишнего веса.


Выбор редакции


Еда