Пятница, 26 апреля 2024 года

Дима Билан стал похож на молодого Джонни Деппа

Вчера, 13 июня, в Москве прошла церемония награждения музыкальной премии Муз-ТВ. Главной темой для обсуждения среди гостей церемонии стал популярный российский певец Дима Билан, который накануне попробовал свои силы в актерском бизнесе.

Так, многие поклонники российского певца отметили его новый образ, который чересчур напоминает известнейшего актера Джонни Деппа в годы его молодости.

Данное сходство проявилось после того, как Билан отказался от своей привычной бороды. На сегодняшний день не многие смогут вспомнить звезду именно в таком образе, однако среди поклонников российского певца нашлись такие, которые смогли увидеть в нем юного Деппа.

Следует отметить, что в рамках церемонии Дима Билан стал лидером сразу в двух номинациях, однако даже этот факт не смог отвлечь внимание общественности от его нового образа.

Подобные обсуждения также разгорелись и на странице певца в соцсети. Некоторые из его поклонников видят в нем звезду "Пиратов Карибского моря", другие попросту считают, что залог такого образа кроется ни в чем ином, как в обыкновенном гриме.


Выбор редакции


Еда