Пятница, 26 апреля 2024 года

Волочкова вышла на концерте к детям в костюме садо-мазо

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова на концерте предстала в костюме садо-мазо. Как сообщается, Анастасия принимала участие в благотворительном концерте, посвященному детям. Выступление балерины проходило в Астане. Поклонники знаменитости в очередной раз выразили свое недовольство.

На днях стало известно, что Волочкова предстала перед детьми в костюме, больше напоминающем наряд стриптизерши. Концерт был посвящен благотворительной акции. Артистка решила обратиться к своим подписчикам с трогательной речью, но поклонники её тут же раскритиковали.

Многие выразили свои слова недовольства. Они никак не могут понять, почему Анастасия так сильно изменилась, ведь раньше она была красивой и умной женщиной, а сейчас на нее стыдно смотреть. Она ведет себя вульгарно, демонстрируя это на публику.

Слова поклонников никак не отразились на Волочковой, ведь она уже привыкла к критике со стороны своих фанатов. При этом она отметила, что будет делать то, что ей нравится, и подстраиваться под кого-то она не собирается.


Выбор редакции


Еда