Пятница, 26 апреля 2024 года

Ольга Бузова шокировала обнаженным снимком

Ведущая известного телевизионного проекта "Дом-2" на днях добавила в сеть снимок, на котором она стоит обнаженная за большим букетом роз. Вероятнее всего, Ольга только проснулась и не успела одеться. Именно поэтому она прикрыла свои пикантные места букетом.

В очередной раз ведущая Ольга Бузова удивила своих поклонников новым пикантным снимком, где она обнаженная стоит за большим букетом красных роз. Известно, что такой подарок она получила от своего супруга Дмитрия Тарасова. Главным поводом такого волшебного букета стало пятилетие совместной жизни супругов.

Сразу после публикации снимка, стали появляться комментарии от подписчиков ведущей. Все они поздравили своего кумира с праздником и отметили, что у нее идеальная фигура и красивые длинные ноги. Многие были удивлены высотой букета, поскольку он был выше самой Бузовой.

Через некоторое время Ольга добавила еще один снимок с этим же букетом, который был уже сделан на мосту. Под ним она оставила слова благодарности, адресованные супругу, а также написала, что сильно его любит.


Выбор редакции


Еда