Суббота, 27 апреля 2024 года

Дмитрий Колдун поделился первым фото с дочкой

Известный певец Дмитрий Колдун поделился со своими поклонниками трогательным снимком, на котором изображена его дочь. Поклонники были удивлены столь ранним фото его маленькой дочурки, ведь все они знают, что их кумир старается скрывать информацию о своей личной жизни.

Как стало известно, в прошлом месяце Дмитрий стал отцом во второй раз, его супруга подарила ему дочь, которую назвали Алисой. На страничке своего микроблога певец поделился трогательным снимком своей дочурки, отметив, что на свете на одно солнышко стало больше. Совместный снимок с малышкой певец опубликовал лишь спустя месяц после её рождения.

Несмотря на то, что на снимке невозможно полностью разглядеть малышку, он вызвал бурю эмоций у подписчиков. Все они тут же принялись оставлять приятные комментарии в адрес счастливого отца, а также желать здоровья малышке и его матери. Многие отметили, что девочка похожа на отца.

Следует напомнить, что Дмитрий Колдун узаконил свои отношения с Викторией Хамицкой в 2012 году. При этом у парочки уже есть сын Ян, которому исполнилось три годика.


Выбор редакции


Еда