Пятница, 26 апреля 2024 года

Самой сексуальной женщине в мире Меган Фокс исполнилось 30 лет

Сегодня, 16 мая, актриса Меган Фокс отмечает свое 30-летие. Девушка была признана самой сексуальной знаменитостью в мире. Однако несмотря на это у Меган было тяжелое детство.

Самая сексуальная женщина мира сегодня отмечает свой юбилей. Сообщалось, что у Меган не было счастливого детства. Родители актрисы развелись, когда ей было всего лишь три годика, это стало для нее большим ударом. Отчим был слишком жестким по отношению к девочке, после чего она стала агрессивной. Еще с раннего возраста Меган занималась танцами.

Самой первой работой актрисы была роль в фильме с названием «Солнечные каникулы», появившемся на телеэкранах в 2008 году. К 16 годам девушка уже успела сняться в нескольких фильмах. Большую известность актриса получила в 2008 году после съемок в фильме "Трансформеры", затем повторила свой опыт в 2009 году во второй части этого фильма. Многие поклонники ожидали увидеть актрису в третьей части, но Меган не дали роль из-за ссоры с режиссером.

Сейчас Меган продолжает свою карьеру актрисы и параллельно с этим работает моделью. В этом году в прокат выйдут три фильма с участием актрисы.


Выбор редакции


Еда