Пятница, 26 апреля 2024 года

Елена Кулецкая впервые стала мамой

Стало известно, что телеведущая и модель Елена Кулецкая, которой исполнилось 33 года, впервые стала мамой. Девочка появилась на свет сегодня утром в одном из центров Подмосковья. Данной новостью поделилась модель в социальной сети спустя некоторое время после родов.

Сегодня на страничке в Инстаграме Елена Кулецкая опубликовала трогательный снимок, под которым оставила лаконичную подпись: «Мама…». Как выяснилось, модель родила дочку, имя которой пока не сообщалось. Отцом девочки является оператор-постановщик Станислав Романовский.

Сразу же после публикации фотографии, поклонники принялись поздравлять семейство с пополнением. Большинство подписчиков Елены оставили много приятных комментариев с пожеланиями.

Сообщалось, что девушка долгое время старалась скрывать от общественности свое интересное положение. Публика догадалась об этом лишь после того, как Елена приняла участие в программе «Пусть говорят». Даже после участия в программе, Кулецкая не спешила давать комментарии по данному поводу. Лишь спустя время, она призналась о своем положении.


Выбор редакции


Еда