Пятница, 26 апреля 2024 года

Брежнева трогательно поздравила Меладзе с днем рождения

Сегодня известному музыканту и продюсеру Константину Меладзе исполнилось 53 года. В свою очередь Вера Брежнева решила трогательно поздравить супруга с днем рождения. Под фотографией мужа в соцсети певица оставила приятные и нежные слова, тем самым напомнив еще раз о своих чувствах.

У брата Валерия Меладзе сегодня знаменательный день — Константину исполнилось 53 года. С самого утра музыканта поздравляют родные люди и близкие друзья. Не стала исключением и Брежнева, она отнеслась к поздравлению со всей душой. Вера написала под снимком супруга о том, что он самый лучший на свете и для нее является особенным человеком, которого она очень любит и ценит.

Не так давно Меладзе и Вера перестали скрывать свои отношения. Парочка узаконила свой брак в прошлом году. Об этом событии никто не знал. Торжественное мероприятие состоялось тайно в итальянском городке под названием Форте-деи-Марми. Однако слухи о романе между певицей и продюсером появились еще несколько лет назад и лишь в прошлом году они были подтверждены.


Выбор редакции


Еда