Суббота, 27 апреля 2024 года

Марика втайне стала мамой во второй раз

Телеведущая Мария Кравцова, известная всем, как Марика, стала во второй раз мамой. Сообщалось, что мама и малыш чувствуют себя хорошо. Родители уже начали принимать поздравления от своих родных и близких.

На днях появилась информация, что Марика подарила своему супругу второго ребенка. Следует отметить, что ведущая скрывала появление на свет дочери.

Долгое время знаменитость не комментировала слухи о беременности. Однако любопытные поклонники часто спорили и обсуждали тему о пополнении. Все мнения поклонников развеялись, когда ведущая появилась на светском мероприятии. На Марике был наряд, который подчеркивал ее интересное положение.

Необходимо отметить, что у Кравцовой уже есть сын Аким, которому два годика. Первенца Мария родила в Америке, где жила некоторое время. После она вернулась в Россию, где начала показывать ребенку Москву и посещать разные мероприятия.

Мария рассказала, что после первых родов она смогла быстро вернуться в прежнюю форму. Поклонники были удивлены, насколько быстро знаменитость смогла похудеть и прийти в форму. Марика отметила, что это ей удалось сделать благодаря спорту и правильному питанию.


Выбор редакции


Еда