Пятница, 26 апреля 2024 года

Наташа Королёва показала фото отдыха в бане с Тарзаном

Известная певица Наташа Королева в последнее время стала часто радовать своих поклонников в Инстаграме новыми снимками. В очередной раз певица разместила фотографию с отдыха, где она вместе с супругом находится в бане.

Певица порадовала своих подписчиков Инстаграма пикантным снимком. Наташа добавила совместный снимок со своим мужем. На фото видно, что пара сидит рядом возле бассейна в шапках для бани и простынях. Одной рукой Тарзан держит бокал с пивом, а второй рукой он нежно обнимает жену.

Большая часть поклонников певицы оставили приятные комментарии под данным снимком. Все отметили, что они очень гармоничная пара и выглядят счастливыми несмотря на разные жизненные передряги. За считанное время новая фотография смогла набрать больше трех тысяч "лайков", а также более трехсот комментариев от поклонников.

Сообщалось, что певица создала свою страничку в Инстаграме совсем недавно, однако у нее уже более двадцати тысяч подписчиков. Королева все еще продолжает публиковать откровенные фото в Сети несмотря на громкий скандал, который возник из-за случайно распространенных в Интернете откровенных фотографий.


Выбор редакции


Еда