Пятница, 26 апреля 2024 года

Соцсеть «Одноклассники» запустила прероллы в мобильной видеорекламе

Социальная площадка для русскоязычных пользователей «Одноклассники» запустила прероллы в мобильной видеорекламе. В общей сложности по настройкам вопроса таргетирования будет представлено четверть тысячи предложений. Создатели расширенной версии системы считают, что это пойдет на пользу соцсети.

Недавно специалисты, которые занимаются вопросами выпуска рекламного обеспечения для социальной сети «Одноклассники», ориентированной на русскоязычных пользователей, заявили о некоторых изменениях в мобильной видеорекламе. Стоит отметить, что уже сегодня таргетирование может похвастаться наличием более двух сотен настроек для более эффективной рекламы.

Эксперты отмечают, что с повышенными возможностями теперь можно охватить даже достаточно узкую аудиторию пользователей социальной сети, которая ранее оставалась неучтенной. Согласно статистике, около 45% смотрят видеоролики длительность свыше пяти минут. Правда, исследовательская команда не уточняет, какую конкретно тематику охватывают данные ролики.


Выбор редакции


Еда