Четверг, 18 апреля 2024 года

Трансформация, шансы и уроки Вселенной в коридор затмений с 25 октября по 8 ноября 2022 года

Начался осенний коридор затмений — сложное и напряженное время, когда каждый из нас может столкнуться с рядом препятствий на пути к счастью. С 25 октября по 8 ноября 2022 года, между солнечным и лунным затмениями, у нас будет шанс извлечь уроки Вселенной. Именно в такие непростые периоды новое усваивается лучше всего, происходит обновление и перераспределение приоритетов.

Чему научит затмение в Скорпионе 25 октября

В последний раз солнечное затмение в Скорпионе наблюдалось 24.04.2005, и события которые происходили тогда, могут иметь потенциальное выражение сейчас. Если происходит что-то необъяснимое логическим путем, постарайтесь вспомнить, что было актуально в те времена. Возможно, нынешние события — следствие решений более давних.

О чем же нам прежде всего стоить помнить в этот период? Подсказки кроются в астрологической картине: Марс находится в Близнецах, а Плутон — в Козероге, и эти две планеты управляют началом коридора затмений.

Марс актуализирует вопросы коммуникаций, передвижения, умения бороться за свое место под солнцем. Сильный знак Скорпиона требует новых поведенческих шаблонов. Старые себя изжили и уже не помогают вам добиваться цели. В отношениях с родными, коллегами и друзьями пора выбирать новую стратегию.

Плутон сподвигнет задуматься о вашем статусе, о методах работы над своим карьерным продвижением. Урок Вселенной будет заключаться в том, что люди поймут призрачность одних целей и увидят перспективы другого пути.

Любые испытания, которые случатся на вашем пути, могут быть частью большой игры, затеянной небесными светилами. Но это нужно для того, чтобы вы наконец поняли свою истинную цель и поверили в свои силы.

Знак Скорпиона — это про трансформацию и перемены с помощью глубинных эмоций и чувств. Именно через них и придется действовать в сложных ситуациях, когда вас могут лишить финансовой поддержки. Ощутите себя самой главной причиной всего, что происходит в вашей жизни, возьмите на себя ответственность — и жизнь постепенно начнет меняться.

Уроки Вселенной во время затмения в Тельце 8 ноября

Завершится коридор лунным затмением в Тельце. Оно в точности повторяет космическое событие 9 ноября 2003 года, поэтому стоит вспомнить, чем вы жили в те времена, и постараться закрыть нерешенные вопросы.

Сопутствовать затмению будет соединение Луны и Урана. С астрологической точки зрения, это момент крутого разворота в судьбе, возможно, шокового. Наибольшую активность будут проявлять Водолеи, ведь именно их знаком зодиака управляет Уран. Не исключено, что от влиятельных людей, родившихся под этим созвездием, будет зависеть очень многое.

В целом, затмение в Тельце после затмения в Скорпионе — это огромный шанс проработать финансовую сферу. Вселенная преподаст доходчивый урок о том, как лишившись привычной почвы под ногами, искать новые материальные точки опоры с более положительным вектором.

Во время коридора затмений каждый человек будет иметь шанс распрощаться со старым способом заработка. Не всем трансформации дадутся легко, ведь более комфортен тот образ действия, к которому вы хорошо привыкли. Но жить по-старому не получится. Тот, кто обычно занимал деньги до зарплаты, брал кредиты, может резко поменять свои взгляды. И это очень хорошая предпосылка к тому, чтобы начать жить более осознанной жизнью. Путь к процветанию начинается там, где вы никому ничего не должны, где вы сами хозяева своей судьбы.

Управляют лунным затмением две планеты — Венера в Скорпионе и Хирон в Овне. Это говорит нам о том, что возможности ускользнуть от ответственности не будет ни в одной из сфер.

Так, планета любви в знаке Скорпиона расставит точки над «і» в личных отношениях, позволит уйти от неадекватных обязательств и манипуляции волевым решением. А вот Хирон в знаке Овна будет лучшим спутником женщин, не решающихся проявить заинтересованность в понравившемся мужчине. Вы можете обозначить свои интересы, тем самым дав дорогу новым отношениям или же изменить направление деятельности на то, о котором вы всегда мечтали.

Получается, что события нынешнего коридора затмений завязаны на материальном благополучии, на чувстве комфорта, уверенности в будущем дне, успехе в делах и коммуникациях. В любом случае стоит обратить внимание на уроки Вселенной с 25 октября по 8 ноября, потому что только так, через принятие трансформации, можно реально улучшить свою жизнь.


Выбор редакции


Еда