Пятница, 29 марта 2024 года

Роковое новолуние 27 августа: какие опасности оно несет и что нужно сделать в это время

Последнее летнее новолуние следует ожидать 27 августа. Оно принесет с собой как опасные, так и благоприятные моменты. Много неприятностей и неожиданных событий ожидает людей в домашних делах.

Опасность новолуния 27 августа

Астролог Елена Зимовец поведала о том, что наступает сложный период времени для заключения брака, налаживания личной жизни и любовных отношений. Неудача может ожидать и бизнесменов, их дела будут идти не так, как хотелось.

В это время многие будут замечать за собой агрессию, злость и раздражительность. Возможно получение неприятных известий, появление финансовых трудностей, ссоры в семье. С близкими людьми и партнерами по бизнесу могут появиться недоразумения и разногласия.

Лучше не заводить новых знакомств, иначе они могут принести массу неприятностей. Сейчас следует беречь те отношения, которые уже есть, и не разрывать имеющиеся связи ради новых увлечений.

В новолуние увеличивается вероятность краж, финансовых потерь, поэтому нужно быть предельно внимательными и воздержаться от любых трат.

Что не следует делать в новолуние

Невзирая на опасность, которую несет новолуние, это время является удачным для изменения своей личной жизни, составления планов и разработки новых стратегий по достижению цели. Это время подходит для реализации магических ритуалов, чтения заговоров и проведения обрядов.

Чтобы новолуние прошло хорошо, необходимо придерживаться следующих рекомендаций:

  • не следует приступать к новым делам и проектам;
  • не затевать уборку, стирку и готовку;
  • отказаться от тяжелой физической работы;
  • не совершать ненужные траты;
  • контролировать свои эмоции и поведение;
  • больше расслабляться и отдыхать;
  • посвятить время любимому хобби;
  • не совершать никаких манипуляций с волосами;
  • не посещать косметолога;
  • не стоит ходить в клинику на прием к врачу.

Если пространство в доме оказывает сильное давление, то следует провести ревизию и избавиться от всего ненужного, что только захламляет жилье. То же самое касается и своей жизни, нужно распрощаться с токсичными людьми, которые есть в окружении.

Что важно сделать в новолуние 27 августа

В период новолуния в обязательном порядке необходимо простить всех своих обидчиков, отпустить горести и печали. Нужно дать себе установку забыть о прошлом и больше к нему не возвращаться. Только так жизнь изменится в лучшую сторону и наполнится приятными моментами.

Поскольку лето уже подходит к своему завершению, то стоит больше времени проводить на свежем воздухе. Можно отправиться с друзьями на природу, погулять по лесу или парку.

В обязательном порядке необходимо посетить своих родственников и близких людей, которых уже давно не видели. Так удастся укрепить отношения с ними.

Нужно постараться завершить все начатые дела, чтобы потом приступить к новым.

Тем, кто находится в ссоре с близкими людьми, самое время поговорить и все простить. Нужно учиться прощать друг друга и находить компромиссы, только так удастся создать гармоничные отношения.


Выбор редакции


Еда