Пятница, 26 апреля 2024 года

Саша Савельева рассказала о разводе с Кириллом Сафоновым

Известная исполнительница Саша Савельева рассказала о расставании с популярным актером Кириллом Сафоновым. Выяснилось, что новости о ее разводе являются лишь выдумкой папарацци, которые пытаются на ложных вестях заработать.

Недавно известная исполнительница Саша Савельева, которая знакома отечественному слушателю по своему участию в музыкальном коллективе «Фабрика», опровергла постоянно возникающие слухи касательно ее возможного развода. Напомним, что сейчас Саша находится уже несколько лет в браке с востребованным российским актером Кириллом Сафоновым, однако пресса постоянно приписывает звездной парочке слухи о возможном расставании.

Как пояснила Савельева, у них с супругом действительно возникают разногласия, однако, по мнению публичной личности, все это можно сгладить совместным проведением досуга. Парочка решила обсудить конфликты в семье и пересмотреть свое отношение к совместному времяпровождению. В последние годы выделить время на семью у звезд получается плохо, ведь они оба заняты в качестве востребованных артистов.


Выбор редакции


Еда