Суббота, 20 апреля 2024 года

Тайные символы, которые вы раньше не замечали: как их понимать и расшифровывать

Научиться понимать тайные символы очень просто, главное, вовремя их замечать. Изначально стоит разобраться, какие из них являются самыми сильными и почему сакральная геометрия может в корне поменять человеческую жизнь.

Что такое символы

Символы, кроме главного значения, имеют еще и переносное. Они помогают человеку не просто показывать внутренние эмоции, но и активизировать на подсознательном уровне определенные программы, которые тело воспринимает как задания, необходимые выполнить в первую очередь.

Часто бывает так, что указанные программы могут воплощаться дословно, поэтому стоит быть аккуратными, чтобы не нанести вред самому себе. Особенно осторожно стоит относиться к разным украшениям.

Когда картинка символа есть на человеческом теле, мозг пытается его сразу расшифровать. Это происходит даже в том случае, если на логическом уровне человек ничего не знает о символе.

Если он найдет на себе больше трех символов, вероятнее всего, они не будут функционировать так, как должны. Все потому, что мозг может в одно время активировать не больше двух символов. Стоит отметить, что они могут быть совершенно разными по характеру, как сакральные, так и религиозные, и мифологические.

О чем могут говорить тайные символы

Самыми сильными являются символы сакральной геометрии и религиозные. Все из-за того, что их значение формировалось годами и даже тысячелетиями. Данная вера сильно укрепилась в человеческом мозге на уровне родовой памяти. Поэтому обычный человек никак не сможет ей возразить.

Человеческое подсознание может задействовать совершенно разные программы, вызывающие большой спор на уровне психики и ума. При длительном использовании несовместимых символов могут начаться приступы паники и проблемы.

К примеру, христианство, которое отличается смирением, давно выжило язычество. Такое же сражение может проявиться внутри человека, если он будет носить крестик и руну одновременно.

Универсальными считаются изображения сакральной геометрии, которые подойдут для всех. Они часто встречаются в архитектуре, религии и живописи различных народов. Они находятся в основе всех религий и верований. Поэтому можно смело надевать символы цветка жизни и языческий знак.

Чем отличаются символы сакральной геометрии

Предки к таким символам всегда относились с огромным почтением. Платон предполагал, что атомы главных элементов, из которых создан мир, имеют форму многогранников. Все эти атомы, по мнению философа, являются воплощением огня, воздуха, земли и воды.

К сакральной геометрии относят мандалы, золотые сечения и пр. Элементарные фигуры геометрии, к примеру, овал и спираль, способны активировать в человеческом мозге энергии, соответствующие планетам натальной карты.

Все люди являются уникальными и индивидуальными личностями. Поэтому различные фигуры могут влиять на разные процессы. К примеру, квадрат, который является символом Марса, может развивать любовь к спорту или сильное желание общаться с другими людьми.

Многие люди сейчас разрабатывают специальные украшения-талисманы с учетом натальной карты. Для этого нужно применять определенные символы и камни. Такой талисман поможет активировать энергетический потенциал и настроить подсознание человека на решение конкретного вопроса.


Выбор редакции


Еда