Пятница, 19 апреля 2024 года

В какие дни июня 2022 года стоит проявить бдительность: опасные и важные периоды по лунному календарю

Движение планет во Вселенной напрямую влияет на качество жизни. Определить, когда наступают опасные дни в июне 2022 года, можно по лунному календарю. В это время могут быть недомогания, ссоры и денежные потери. Выход из кризисной ситуации возможен, потому что после очередной встряски в действие вступают другие лояльные человеку аспекты планет.

Сложный период июня 2022 года по лунному календарю

Конец весны ознаменовался завершением коридора затмения, но его влияние люди еще будут ощущать. Затухание явления будет проигрываться и проявляться в разных сферах жизни человека. То, что стопорилось и не хотело решаться, закончится в июне. Наступит время реализации планов.

Новолуние в июле и полнолуние в августе будут последними, когда проявятся отголоски затмения. После этого начинается закладка новых возможностей до следующего затмения. За счет разных астрологических разворотов успех сменяется трудностями, и потом они снова меняются местами.

Астролог Татьяна Ермолина рассказала, что в начале июня 2022 года сложности принесет ретроградный Меркурий, который продержится до 10 июня. К нему 5 июня присоединяется ретроградный Сатурн, и это сильно усложняет обстановку. Они принесут трудности в коммуникации, сложности в общении. Это может приводить к ссорам и конфликтам.

Опасными днями по лунному календарю можно считать с 1 по 10 июня. Сложно будет договориться, если возникнут спорные моменты или придется утрясти бюрократические вопросы. Во всех вопросах юриспруденции с документами будут препятствия. Трудно будет получить нужную информацию в государственных органах.

После 10 июня Меркурий начнет директное движение – это выход из информационного тупика. С этого времени наступит облегчение, и можно приступить к решению своих вопросов. Первые две недели нужно посвятить простым будним делам и работе, чтобы не усложнять себе жизнь.

Какие дни июня 2022 года принесут трудности

Важные астрологические аспекты повлияют на личную жизнь в июне. Нужно учитывать сложные моменты и не упускать идущие в руки возможности. Вторая половина месяца несет большую коммуникационную нагрузку.

  1. Сатурн с 5 июня по 23 декабря будет в ретроградном положении. Могут начаться сложности в профессиональной организации, что повлечет потери в финансах. Откат движения дает невозможность реализовать планы. Неделя до и после ретроградного движения Сатурна — также опасные периоды.
  2. 11 июня Венера соединяется с Ураном – вероятно ухудшение самочувствия, упадок сил и конфликты с родными.
  3. 13 июня – Меркурий переходит снова в Близнецы и пробудет в нем до 5 июля. В этом знаке он помогает всем получить новую информацию, происходит оборот документов, снимаются ограничения и сложности в договоренностях. Жизнь набирает темп.
  4. Венера 23 июня переходит в знак Близнецов – время для общения, знакомств возобновления переговоров, договоренностей. Все, у кого был кризис, могут получить новые возможности. В личной жизни появляется активность. С 18 по 22 июня – решение любовных трудностей.

Венера задержится до 18 июля, поэтому есть время открыть новую страницу в личной жизни. В это время легко решить все затруднения, которые были в отношениях, и завязать новые знакомства.

  1. Полнолуние 14 июня в Стрельце. Благоприятно к Нептуну и Сатурну. Это время, когда все фиксируется и становится очевидным. Поэтому стоит проявить бдительность – очевидное может оказаться обманчивым. Нужно перепроверять всю информацию, чтобы не начались неприятности.
  2. Новолуние в Раке 29 июня. Аспект к Юпитеру, Венере. Много будет сентиментальности и меньше рациональности. Много эмоциональной открытости. Проиграется масштабное событие, которое вызовет очень большие эмоции.
  3. Планета Нептун входит в ретроградное движение 28 июня. Получение серьезного опыта в ценностях и мировосприятии дает квадрат Нептун – Нептун. Он имеет отношение к тому, во что верит человек. Вызывает расставания и разочарование в своих ценностях. Умозаключения не выдерживают критику. Суждения и целые стратегии в жизни могут поменяться. В этот день включается эзотерическое информационное поле, могут поступать важные сигналы свыше. Нужно обратить внимание на сны с 27 на 28 июня и с 28 на 29 июня – они могут быть вещими.

Вторая половина месяца несет большую коммуникационную нагрузку.


Выбор редакции


Еда