Четверг, 28 марта 2024 года

Преимущества и опасность коридора затмений в мае 2022 года

Первый коридор затмений в 2022 году начнется 30 апреля и будет длиться до 16 мая. Считается, что он станет кармическим – это будет серьезное испытание для многих людей.

Что принесет в мае 2022 года коридор затмений

Любое затмение происходит в критических обстоятельствах. Оно может влиять на поступки человека и их результат. Предстоящий коридор отличается незапланированными происшествиями, которые могут привести к серьезным переменам. Это могут быть увольнения, переезды, крепкие союзы.

Вселенная специально будет толкать людей на решительные действия, чтобы те, наконец, сдвинулись с мертвой точки. Энергия затмения даст возможность начать жизнь с чистого листа. Именно кардинальные перемены начинают действовать во время затмений.

В предстоящем затмении принимает участие Сатурн в знаке Водолея. Это планета планов и строительства. Все, что случится в это время, определит ближайшие тридцать лет. Затмение отличается стабильностью в будущем. То есть все, что случится в данный период, будет крепким. Например, знакомство или связь.

Для человека, который откроет свое дело в данный период, оно принесет процветание и развитие. Однако нужно помнить о негативных сторонах затмения. Сатурн может мешать. Это может повлиять на финансовые операции и запреты.

Что можно делать во время коридора затмений

Считается, что именно в такой период начинают работать законы кармы. Все, что происходит в это время, не является случайным. Если знать свои грехи, нужно быть готовыми к тому, что придет расплата. Не стоит бояться, лучше принять все происходящее.

Не стоит принимать слишком важные решения. Лучше провести данный период в относительном спокойствии. Не нужно незапланированно делать большие покупки и принимать опрометчивые решения, чтобы потом не пожалеть.

В это время лучше наблюдать за происходящим, ведь многое тайное может стать явным. Лучше принять позицию наблюдателя. Стоит постараться не влезать в споры и конфликты, не осуждать никого и не критиковать. Лучше просто посмотреть и подумать, а действовать уже после окончания коридора.

Во время коридора затмений можно уверенно заниматься саморазвитием. Лучше все силы вложить в себя – почитать книги, заняться йогой, посвятить время любимому занятию и увлечению.

Риски коридора затмений в мае 2022 года

Частное затмение Солнца произойдет 30 апреля. Именно это затмение откроет первый коридор. Напряженное время будет наблюдаться на протяжении 17 дней. Именно такой период будет длиться в период между новолунием и полнолунием, между солнечным и лунным затмениями.

Начиная с 30 апреля для многих на первом месте окажутся работа, дом и достаток. То есть все, что имеет именно материальную ценность. Однако после окончания коридора наберут актуальности вопросы личных отношений, любви и романтики.

Станет намного труднее поддерживать общение, поэтому на протяжении первой половины месяца важно будет сохранить те связи, которые имеют ценность. Стоит отметить, что отношения, которые себя изжили, лучше отбросить в сторону именно во время коридора. Сделать это будет просто и безболезненно.

События, которые будут происходить с людьми во время коридора, окажутся решающими. Повлиять на них не получится, ведь они предначертаны судьбой. Если случится что-то неприятное, важно понять, почему это произошло, чтобы в будущем не повторять ошибки.

Все хорошее стоит принимать с благодарностью. К рекомендациям лучше относиться ответственно, чтобы не навредить себе. Стоит быть терпимее к себе, тогда данный период пройдет более гладко.


Выбор редакции


Еда