Пятница, 26 апреля 2024 года

Павел Глоба рассказал, чего ждать знакам зодиака с 20 по 26 декабря 2021 года

Павел Глоба поведал о том, какие события могут произойти в жизни знаков зодиака в период с 20 по 26 декабря 2021 года. Так, Вселенная будет наиболее благосклонна к огненным представителям зодиакального круга. Можно доверять интуиции, а вот безделье с авантюрами противопоказаны.

Павел Глоба поведал, чего ждать Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам

Овен (21 марта — 19 апреля)

В понедельник у Овнов появится множество задач, которые потребуют решения. Астролог рекомендует действовать как можно решительнее и быть уверенными в себе. Такой подход поможет преодолеть любые препятствия на своем пути. Глоба рекомендует провести субботу и воскресенье дома в кругу любимых людей, устроить домашние посиделки и разговоры по душам.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Астролог отметил, что в семье вероятны конфликты. В такой ситуации важно находить компромисс, а не усугублять ситуацию. Необходимо понять, что в семье всегда будут споры, и это вполне нормально. К выходным ситуация изменится в лучшую сторону.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Любимый человек может начать упрекать Близнецов в том, что они слишком много времени проводят на работе. Если начать спорить, то это приведет только к возникновению недопонимания. Стоит постараться находить время для партнера и попытаться его успокоить. Астролог порекомендовал провести выходные со своими друзьями, повеселиться и расслабиться.

Рак (22 июня — 22 июля)

Глоба порекомендовал в течение недели побольше проводить времени со своими детьми, стараться учить их жизни, давать мудрые советы. Это поможет понять, что ничего просто так не дается, и ко всему следует прилагать усилия.

Павел Глоба поведал, чего ждать Львам, Девам, Весам и Скорпионам

Лев (23 июля — 22 августа)

С родными и близкими людьми вероятны конфликты в течение всей недели. Астролог рекомендует не усугублять ситуацию и победить собственную раздражительность по отношению к родным людям. Кроме того, появится желание отправиться в какое-нибудь приключение. Оно подарит массу ярких эмоций и впечатлений.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Астролог порекомендовал Девам следить за своим языком и держать свои эмоции под контролем. В ином случае вероятны серьезные конфликты. Критиковать и нагнетать страсти – это неправильная тактика. Глоба подчеркнул, что неделя подходит для семейных праздников. Выходные дни стоит провести с детьми и просто расслабиться.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Глоба не рекомендует Весам брать в кредит и влезать в долги. В результате это приведет к неурядицам в финансовой сфере жизни. В середине недели ожидаются интересные встречи, которые поднимут настроение. Астролог порекомендовал провести выходные с близкими и расслабиться.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

По словам Глобы, в личной жизни Скорпионов намечаются кардинальные перемены. Во избежание конфликтов в пятницу следует быть максимально хладнокровными. Если сосредоточиться на одном деле, то в конце недели можно будет получить хорошие результаты.

Павел Глоба поведал, чего ждать Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Глоба не рекомендует быть слишком активными в начале недели. Это приведет только к неприятностям. Необходимо сосредоточиться на внутренних неурядицах. Среда – начало удачного периода для творчества. Выходные следует провести со своим любимым человеком.

Козерог (22 декабря — 19 января)

По словам Глобы, больше всего на неделе повезет Козерогам-авантюристам. Экстремальные виды спорта поднимут настроение. В середине периода можно прислушаться к интуиции, потому что она будет давать правильные подсказки. Кроме того, неделя будет удачной в плане карьеры.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Глоба рекомендует поменьше контактировать со своим начальником в начале недели. Есть вероятность возникновения конфликтов с ним. В середине недели начнутся перемены к лучшему. Выходные подходят для смены обстановки. Можно съездить, например, отдохнуть на природу.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Глоба не рекомендует быть фанатичными, дабы не навредить своему авторитету. Погоня за минутным успехом приведет к неприятностям. В конце недели Рыбам удастся преуспеть в каком-то вопросе, отметил Павел Глоба.


Выбор редакции


Еда