Пятница, 26 апреля 2024 года

Руководство НВО продлило сериал «Игры престолов» на 7 сезон

Руководство телеканала НВО продлило любимый многими сериал «Игры престолов» на 7 сезон. Об этом стало известно благодаря публикации соответствующего заявление руководством самого телеканала на своем официальном сайте hbo.com.

Недавно по рунету расползлись новости касательно того, что создатели нашумевшего телевизионного проекта «Игра престолов» собираются сделать всего восемь сезонов, а потом закрыть свое детище. При этом некоторые издания уверенно заверяли общественность в том, что седьмой и восьмой сезоны будут значительно короче по количеству эпизодов, нежели предыдущие. Такое положение вещей понравилось далеко не всем фанатам экранизации.

Согласно все тем же слухам, общее количество запланированных эпизодов на два последующих сезона составит 13 серий. Фанаты истории негодуют по данному поводу, отказываясь верить в неподтвержденные сплетни. Именно поэтому (по крайней мере, так думают некоторые пользователи) руководство канала решило официально, но без нюансов, подтвердить продление сериала на седьмой сезон.


Выбор редакции


Еда