Пятница, 26 апреля 2024 года

Новый клип группы «Градусы» — #Валигуляй

Известная группа «Градусы» представила общественности свой новый клип на песню #Валигуляй. Сообщалось, что песня уже давно была написана, но клип появился совсем недавно.

Наконец-то группе «Градусы» удалось снять новый клип на песню #Валигуляй. Недавно ролик был презентован общественности. Стоит отметить, что съемки проводились в Таллине. Автором песни является один из участников этой группы Роман Пашков, а автором работы стал режиссер из Эстонии Хиндрек Маасик.

Необходимо подчеркнуть, что группе удалось снять клип за короткие сроки. Для этого группе потребовался всего лишь один день. Однако, музыканты за это время поменяли пять локаций. Сперва артисты погрузились в веселье клубной жизни, затем ощутили холод сырого болота, а также драйв и усталость.

В итоге готовое творение общественность смогла увидеть лишь через полтора года. Сообщалось, что впервые новая песня «Градусов» прозвучала одиннадцатого марта в Москве. Песня войдет в мини-альбом, релиз которого запланирован на весну текущего года.


Выбор редакции


Еда