Пятница, 26 апреля 2024 года

Астрологический прогноз на период с 27 сентября по 3 октября 2021 года для всех знаков зодиака

В период с 27 сентября по 3 октября Луна идет на убывание. Неделя благоприятствует построению новых целей на будущее. Дела с обучением пройдут успешно и доставят массу удовольствия. Гороскоп на неделю предвещает идеальное время для смены имиджа и занятий спортом. Вторая половина недели обещает быть спокойной, многие почувствуют расслабление и уверенность в собственных силах.

Овен

Ваше внимание будет направлено на служебные вопросы. Лучше переждать этот трудный период, и не слишком нервничать. Скоро судьба обратится в вашу пользу. Сейчас не время заводить новых друзей и общаться. Лучше ищите поддержки у близких вам людей. Профессиональные дела пойдут своим чередом, но чтобы прервать рутину, придумайте другой план действий. Вы готовы взять на себя большую ответственность или вступить в новую должность, и проявить свою изобретательность.

Телец

Согласно гороскопу на неделю с 27 сентября по 3 октября, ваши финансовые дела пойдут в благоприятную для вас сторону. Ваш домашний бюджет очень стабильный, не бойтесь потерь. Люди, которые ищут близкие отношения, имеют шансы встретить вторую половинку. Налаженные связи быстро превратятся в отношения, основанные на доверии и взаимной заботе.

Близнецы

Неделя принесет много радостных событий, которые окажут огромное влияние на ваше будущее. Однако будьте внимательны — выбирайте только те ситуации, новые знакомства и предложения, которые имеют реальный шанс на развитие и выполнение ранее составленных планов. У вас есть отличный шанс наладить выгодные отношения с тем, кого вы очаруете своим образом жизни. Ваше любопытство к миру, энергия и готовность действовать сделают контакты более открытыми, а ваших друзей — более честными и доверчивыми. Финансовые и профессиональные вопросы останутся сбалансированными. Теперь у вас есть возможность внести изменения, которые со временем улучшат условия труда и увеличат заработную плату.

Рак

Будьте очень осторожны в принятии решений и используйте свою интуицию в оценке людей, с которыми вы будете сотрудничать. Может быть, тогда вы избежите ненужной ссоры или неприятного обмена мнениями. Раки, которые ищут любимого человека, могут испытать разочарование: обещанная встреча только на двоих не состоится. В постоянных отношениях вы почувствуете потребность в более глубоком разговоре и честном общении со своим партнером. Финансовые вопросы могут удивить вас своим стремительным развитием. Перед вами откроется возможность для заключения множества выгодных контрактов и осуществления удачных сделок.

Лев

Еженедельный гороскоп предостерегает Львов от принятия решения, о котором так долго думали. Посмотрите на предложения с другой стороны: может быть, есть еще что-то, чего вы пока не заметили. Стоит пересмотреть преимущества, а также недостатки. Хорошая неделя для одиноких: кто-то из вашего близкого круга пытается наладить контакт и стремится углубить ваши отношения. Ожидайте сообщений и приглашения на встречу. К концу недели зайдут в тупик профессиональные вопросы, сроки сдачи проекта затянутся. Не относитесь к деньгам беззаботно.

Дева

Для вас намечается хорошая неделя, вы будете заняты заботой о семье. Деву ждут известия о приезде и визите любимого человека. Ожидается гармония в постоянных связях. Вы почувствуете, что ваши отношения успешны и наполнены любовью. С другой стороны, люди, которые недавно полюбили кого-то, захотят, чтобы их отношения увенчались свадьбой. Финансовые вопросы сейчас не будут для вас в приоритете. На работе можно ожидать хороших новостей.

Весы

Обратите особое внимание на тех, кто приходит к вам с очень выгодным предложением. Намерение помочь окажется неискренним. Также не стоит увлекаться проектами, которые будут предложены вам в рамках профессиональных обязанностей без тщательного анализа. В эмоциональной сфере может случиться что-то, что вас расстроит. Однако помните, что ваши чувства могут не соответствовать вашему объективному суждению. Позвольте партнеру объяснить ситуацию и не откладывайте разговор. Ваши сбережения не подвергаются риску, и вам не нужно так осторожно относиться к своим расходам.

Скорпион

У вас есть возможность подписать контракт, который позволит вам осуществить свои мечты и планы. Неделя благоприятна для всех официальных и административных мероприятий. Вы можете рассчитывать на быстрое и беспроблемное решение ваших вопросов. Свободных Скорпионов ждут перемены. Найдется тот, кто очарует вас добротой и заботой. Но прежде чем ввязываться в эти отношения, постарайтесь выяснить, свободный ли это человек. По гороскопу на неделю с 27 сентября по 3 октября 2021 года у Скорпионов возможны изменения и в профессиональной сфере. Вы можете получить предложение перейти на удаленную работу или повысить квалификацию, пройдя обучение.

Стрелец

Стрелец будет в хорошем настроении. Все блокировки во всех сферах жизни исчезнут, вы почувствуете значительное улучшение. Ваша вторая половина также хотела бы наладить с вами хорошее общение и уладить спор. На работе сложные ситуации тоже пройдут: вы достигнете компромисса и перестанете чувствовать себя некомфортно среди коллег. Уйдет и ощущение финансовой нестабильности. Однако будьте осторожны при вложении денег и сбережений — это не лучшая неделя для принятия важных финансовых решений.

Козерог

На этой неделе вы должны отдыхать и строить планы на домашние дела и семью. Жилищные вопросы ждали давно. Возможно, вам потребуется сделать небольшой ремонт и рассмотреть административные вопросы, связанные с недвижимостью. Вы можете испытать разочарование в любви, судьба не будет способствовать осуществлению вашей мечты, связанной с недавно встретившимся человеком. Вы снимите розовые очки и признаетесь себе, что слишком идеализировали этого человека. На работе у вас есть возможность проявить творческий подход. Ваши новые идеи оценит начальство. Откажитесь от любых финансовых планов. Возвращайтесь к ним, когда объективно оцените ситуацию, в которой находитесь.

Водолей

Ваше ожидание будет вознаграждено. Придется изменить свои планы, но не волнуйтесь: в результате отдача пойдет вам на пользу. Это не лучшая неделя, чтобы сосредоточиться на эмоциональной сфере. Новые знакомства не увенчаются успехом. Также внимательно следите за своими финансами — есть риск потери. Вам придется принять решение о работе, найти новый компромисс или условия найма с вашим начальником.

Рыбы

Эта неделя будет для вас благоприятной. Постоянные отношения приобретут новые эмоции. У вас огромная энергия и креативность, стоит только захотеть и выполнить определенные действия, чтобы добиться желаемого. На работе у вас будет насыщенная неделя с большим количеством дел и новыми задачами. И даже если ваши методы не нравятся коллегам, не беспокойтесь об этом, потому что ваша активность и ударная мощь будут благосклонно вознаграждены.


Выбор редакции


Еда