Пятница, 26 апреля 2024 года

Составлен список актеров с худшей фильмографией

Специалистами недавно был составлен список актеров с худшей фильмографией за плечами. Рейтинг появился на страницах иностранного электронного издания vox.com. На первом месте очутился Роб Шнайдер, который является комиком.

Эксперты составили свой личный ТОП актеров и актрис, которые, по их мнению, всегда или практически всегда выбирают не особо удачные картины. Среди актеров на первом месте оказался Роб Шнайдер, который принадлежит к братии комиков. Поистине удачным фильмом критики не смогли назвать ни одну работу Роба. Точно такая же ситуация прослеживается с Дженнифер Лав Хьюитт, которая в свое время запомнилась зрителям по сериалу «Девушка, которая видит призраков».

Нашлось нелестных слов от критиков и другим популярным актерам. Так, к примеру, в список попал любимчик многих Адам Сэндлер. К таким актерам также присоединился Эштон Катчер и Кевин Джймс. Как ни странно, в рейтинге оказался и Тейлор Лотнер, который после «Сумерек» успел сняться не в таком уж и огромном количестве работ. В список попали и красотки Джессика Альба, Кэтрин Хейгл.


Выбор редакции


Еда