Вторник, 30 апреля 2024 года

ГК «Инград» Романа Авдеева стала генеральным партнёром отраслевой конференции ИД «Коммерсантъ»

Группа компаний «Инград» (владелец – бизнесмен Роман Авдеев, крупнейшие девелоперские проекты — «Новое Медведково», ЖК «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69», «11-я Парковая») станет генеральным партнером конференции «Недвижимость 2016/17: смогут ли девелоперы перейти Рубикон?». Конференцию проводит Издательский дом «Коммерсантъ», мероприятие состоится 10 февраля 2017 года, сообщается в пресс-релизе ГК «Инград».

Отраслевая конференция традиционно проводится в начале года и имеет важное практическое значение. Планируется, что участники подведут итоги прошедшего года, обсудят новые законодательные инициативы и вопросы финансирования жилищного строительства, определят основные пути, по которым рынок недвижимости будет развиваться в наступившем году.

В конференции примут участие министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень, заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, генеральный директор АИЖК Александр Плутник и другие высокопоставленные чиновники. Бизнес на мероприятии представят ведущие игроки рынка. От компании Романа Авдеева, в частности, выступит Анатолий Францев, президент ГК «Инград».

Группа компаний «Инград» – крупная инвестиционно-девелоперская компания, работающая на рынке с 2012 года. Владелец компании – известный бизнесмен Роман Авдеев. «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов в российской столице и ближнем Подмосковье. В частности, в области компания Авдеева реализует два масштабных проекта комплексной застройки — «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В Москве в 2016 году «Инград» начал строительство нескольких жилых комплексов, в числе которых «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69», «11-я Парковая».

В целом портфель текущих и перспективных проектов компании составляет более двух миллионов квадратных метров жилой недвижимости. При этом проект на 11-й Парковой может стать одним из самых привлекательных в текущем году, отмечают эксперты, поскольку современное жилое строительство в черте Москвы, в особенности, в старых районах, представляет большой интерес для потенциального покупателя. Задача вписать новый жилой комплекс в давно существующий район – не из легких. ЖК «11-я Парковая» может стать примером того, как можно сохранить гармоничный облик места, но при этом представить новые стандарты качества.

Конференция ИД «Коммерсантъ» — не первое профильное мероприятие, которое поддерживает девелоперский проект Романа Авдеева. Недавно стало известно, что «Инград» выступит генеральным партнером профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards 2016. При этом указывалось, что компания Авдеева традиционно оказывает поддержку подобным мероприятиям и отраслевым премиям.


Выбор редакции


Еда