Пятница, 26 апреля 2024 года

Пять знаков зодиака, которым нельзя носить украшения из серебра

Существуют знаки зодиака, которым не советуют носить серебряные украшения, они могут стать причиной не только плохого настроения, но и привлекают в жизнь несчастье, неудачи. Их стоит заменить или поменять на что-то другое.

Влияние серебра на судьбу человека

Серебро популярно в наше время, к нему относились с большой осторожностью. Его использовали в различных обрядах, ритуалах. Предки верили, что данный материал обладает магическими свойствами, способен отвадить от своего хозяина нечистую силу.

Способен очистить душу, а также разум, оберегает от болезней. Серебро, также, как и золото, можно носить не всем людям. Существуют знаки зодиака, которым не советуют надевать украшения из данного металла.

Кому нельзя носить серебренные украшения

Скорпион. Сильные, умные, наделены магическими способностями люди, они знают, чего хотят от этой жизни. Практически всегда готовы к новым подвигам. С ними легко и интересно проводить время. Серебряные украшения астрологи не советуют надевать, так как может произойти дисбаланс.

Серебро способен скрыть черты их характера, становятся очень уязвимыми и раздражительными. Если есть возможность носить реже такие украшения, стоит обратить внимание на агат, гранат и сапфир. Именно камни обладают магическими способностями, придадут силы и уверенности Скорпионам.

Овен. Сильные люди родились под данным созвездием. Они обожают быть лидерами во всём. Если что-то пошло не так, начинают сильно переживать и нервничать. Видят мир в разноцветных тонах и красках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как ведут себя влюбленные мужчины разных знаков зодиака

Как сообщает сайт rsute.ru, Овнам астрологи не советуют надевать украшения, сделанные из серебра. Могут привлечь неудачи в судьбе человека. Негативно влияют на их разум и способности. Способен нагнетать грусть, тоску. Овнам нельзя даже прикасаться к украшениям сделанных из серебра. Это может стать причиной плохого самочувствия. Заставляет людей делать необдуманные поступки.

Негативное влияние серебра на удачу знаков зодиака

Лев. Представителям данного созвездия лучше всего подходят украшения, сделанные из золота, чем из серебра. Львы всегда добиваются желаемого результата, готовы к новым подвигам, умные, уверенные в себе личности, знают, как быть лидерами в собственной жизни.

Практически всегда идут на различные жизненные подвиги. Не любят понижать свой статус, а серебряные украшения сделают Львов уязвимыми и очень раздражительными. Если решились на какую-то авантюру, обязательно пойдут до конца.

Козероги. Обожают носить украшения, но серебро способно подавлять их силу и уверенность в завтрашнем дне. Могут чувствовать дискомфорт, рассеянность и неуверенность в себе.

Знают, как произвести положительное впечатление на человека. Но как только что-то происходит, могут начать сомневаться в собственной силе. Серебро заставляет Козерогов сомневаться в своих способностях.

Весы. Ношение украшений из серебра способно стать причиной сильных головных болей. Притягивает жизненные неудачи и неуверенность в себе. Препятствует поступлению положительной энергии, заставляет сделать необдуманные поступки.


Выбор редакции


Еда