Вторник, 19 марта 2024 года

Какие подарки, согласно приметам, нельзя дарить девушкам

Существуют подарки, которые могут привлечь неудачу женщинам, негативно влияют на судьбу и настроение. К таким сюрпризам стоит отнестись с большой осторожностью.

Подарки, которые привлекут неудачу в дом

Пустые кошельки и сумки. Девушки и женщины не равнодушны к красивым аксессуарам, но если решили сделать такой сюрприз, советуют от него отказаться. Он может в будущем принести безденежье, негативно отразиться на удаче.

Если и решил человек подарить своей возлюбленной такой сюрприз, стоит положить в него деньги или бижутерию. Лишь тогда такой аксессуар принесёт успех и финансовую удачу.

Плюшевые и резиновые тапочки. Несмотря на то, что девушки обожают ходить в комнатных тапочках, к такому сюрпризу стоит отнестись с большой осторожностью. Девушки могут быть одинокими.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как распознать венец безбрачия у женщин и у мужчин

Как сообщает сайт rsute.ru, в отношениях с любимым человеком возможны ссоры и непонимания. К данному сюрпризу стоит отнестись с осторожностью. Тапочки также способны принести болезни, плохое самочувствие. Поэтому нужно быть осторожными с сюрпризами.

Книга. Несмотря н то, что многие девушки обожают читать, но лучше самостоятельно покупать себе. Данный сюрприз обладает способностью забирать у человека положительную энергетику. Люди могут страдать бессонницей, часто делают необдуманные поступки. Если книга вручена любимым человеком, может стать причиной ссор и скандалов.

Украшения из жемчуга. Некоторые люди стараются при помощи жемчугов покорить сердце своей возлюбленной забыв о том, что именно такие украшения приносят болезни и забирают жизненную энергию. Способны привлечь неудачи и плохое самочувствие. Негативно влияют на будущее.

Желтые цветы. Могут стать причиной расставаний. Поэтому дарить их девушкам не советуют.

Изделия из янтаря. Данный подарок является символом удачи и счастья. Но если сделать его любимой девушке, притягивает плохое самочувствие и расставания.


Выбор редакции


Еда