Суббота, 20 апреля 2024 года

Маникюр, который могут носить девушки со своими парнями

Парный маникюр отличается тем, что его могут носить девушки и их возлюбленные парни вместе. С одной стороны, мужской маникюр, вероятно, может показаться несколько странным. Ведь обычно его носят девушки. Однако, в последнее время мода диктует несколько иные стандарты. Парни с накрашенными ногтями в современном мире – это вполне нормальное явление.

Парный маникюр отличается большим разнообразием

Среди парного маникюра особенную популярность имеют нюд, яркие рисунки, граффити, геометрия, абстракция, френч, минимализм, а также смешивание разных техник.

Черный лунный маникюр

Черный лунный маникюр смотрится весьма лаконично и просто, но в то же время интересно и оригинально. Такой вариант вполне могут носить пары, потому что он подходит как для мужчин, так и для женщин. А главное – выполнить его можно самому, при чем довольно просто. Достаточно просто сделать лунку черного цвета, а затем покрыть базовым лаком для закрепления результата.

С фрагментами татуировок

Редакция rsute.ru отмечает, что сама тема тату на ногтях прослеживается у многих именитых дизайнеров на модных показах. Поэтому мастера маникюра быстро подхватили эту идею. Такой маникюр отлично смотрится на мужских ногтях и женских в том числе. При этом он больше всего подойдёт самым дерзким парам, смелым и тем, кто не боится выделиться из толпы. Лучше всего подобный маникюр выполнять техникой стемпинг. Это намного быстрее и удобнее. К тому же тату получаются на ногтях весьма ровные и одинаковые в точь до миллиметра.

В стиле минимализм

Такой вариант маникюра отлично подходит парам. Он подчеркивает некоторую природную сдержанность в человеке и в то же время сильный характер. Небрежность в такой маникюр добавлять не стоит. Ведь ровный и аккуратный вариант говорит о дисциплинированности человека и даже подчеркивает такую черту, как перфекционизм.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Купальники, которые будут в тренде летом 2021 года

Чтобы подчеркнуть индивидуальность стоит подбирать парный маникюр с надписями, полосками, точками и портретами

Надписи

Надписи также отлично подходят для парного маникюра. Лучше всего их выполнять в каллиграфическом стиле. Отлично смотрятся разные надписи черного цвета на прозрачном фоне или же светлом нежном, близком к натуральному оттенку самих ногтей.

С полосками

Эффектные парни не зря любят носить костюмы и рубашки в полоску. Маникюр с этим элементом также отлично смотрится, хотя и несколько просто и лаконично. Он отлично подойдёт для пары. При чем вариантом исполнения весьма много. К примеру, полоски могут украшать лишь несколько ногтей или сразу все. А цвет лучше подбирать чёрный или же белый классические.

С точками

Точки также смотрятся весьма интересно и подойдут для пары. К тому же они не слишком броские и больше подходят тем, кто не слишком хочет выделяться. При этом такой маникюр подчеркивает индивидуальность человека и его характер.

Портреты в стиле минимализм

Портреты на ногтях смотрятся даже круче, чем дорогие аксессуары и украшения. Они могут украшать как мужские ногти, так и женские. Особенное внимание стоит обратить на монохромные варианты и цветные.


Выбор редакции


Еда