Четверг, 25 апреля 2024 года

Почему нельзя отказываться от магического дара и каковы могут быть последствия

Почему нельзя отказываться от магического дара и что это за энергия, из-за которой несостоявшейся ведьме всю жизнь потом придётся страдать – рассказали эксперты. Если человеку дана энергия магического дара, он должен её использовать. Если этого не происходит, он сам станет её жертвой.

Почему нельзя отказываться от магического дара

Маги с большим жизненным опытом утверждают, что если магические способности не использовать, страданий не избежать. Раз уж ему предначертан именно этот путь, то отказываться от него нельзя, иначе ситуация обернётся плачевными последствиями для отказавшегося.

Существует главный закон жизни, который гласит, что от себя отказываться нельзя. И в данном случае нет пути, который как-то помог бы обойти этот закон или перехитрить его. А нарушение закона всегда чревато последствиями.

Почему отказ от магического дара может привести к эффекту бумеранга

Эксперты говорят, что дар у человека может быть обнаружен только тогда, когда Высшие Силы посчитают, что он к нему готов. И если идёт энергетика отрицания, включается другая энергетика – бумеранга этого самого отрицания.

Чем настойчивее человек станет отрицать тот факт, что данные ему способности необходимо использовать, тем более настойчиво его будут принуждать к тому, что сделать это необходимо. Как именно – создавая разного рода проблемы. И если человек понимает, что избавление от постоянных болезней, трудностей и бесконечных неприятностей в его жизни – это сигнал отрицания дара, тогда, вероятно, самым правильным решением будет всё же принять его.

Как отказ от магического дара может привести к внутреннему конфликту

Неприятие данных свыше способностей приведёт к внутренним конфликтам, к депрессии, к ощущению своей ненадобности в этой жизни. И это очень страшное состояние. Отказ от дара может обернуться тяжёлым заболеванием, помутнением рассудка и даже смертью. А бывает и так, что несостоявшаяся ведьма, сама того не желая, становится причиной проблем в жизни её детей – это может быть и их здоровье, и социальное благополучие.

Почему отказ от магического дара считается предательством

Эксперты отмечают важность того, что, отказываясь от своих способностей, человек приобретает особую энергетическую отметку «меченного». Хуже всего, если это происходит в жизни ведьмы с опытом. То есть, идёт отказ от способностей после того, что какое-то время она ими уже пользовалась.

Такой человек по меркам Вселенной – предатель, который сначала рад был тому, что его по жизни ведут Высшие Силы, наделяя нужным характером, обеспечивая всеми необходимыми знаниями и исполняя желания. Однако потом, не думая о том, что все предоставленные поощрения чего-то стоят, он от дара решил отказаться, потому что это трудно – помогать всем, а о том, что придётся ситуацию отработать – не подумал.

Отказ от магического дара равносилен ухудшению качества собственной жизни

Если человек решается на то, чтобы отказаться от данного ему магического дара, он должен отдавать себе отчёт в том, что его жизнь станет качественно намного худшей. От проблем ему будет никуда не деться, причём они не будут решаться обычным образом, как это происходит с обычными людьми.

Как показывает практика, большинство отказавшихся от данного им дара магических способностей, потом к практике всё-таки возвращаются. Однако они уже не могут рассчитывать на тот  потенциал, которым их наградили изначально – он будет гораздо слабее. Высшие Силы предательства не прощают, но шанс предоставить могут – если посчитают достойным этого человека, готового к искуплению своей вины.


Выбор редакции


Еда