Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп от Анжелы Перл на 29 мая 2023 года: желательно заняться спортом

Как отметила астролог Анжела Перл, 29 мая будет для многих благоприятным днем. Не составит особого труда справиться со всеми запланированными задачами. Можно даже взяться за какое-то совершенно новое и малознакомое дело — есть все шансы добиться хороших результатов. Как сообщает Rsute.ru, произвести положительное впечатление на окружающих не составит труда и поможет укрепить связи.

Анжела Перл рекомендует найти время для отдыха

Овен (21 марта — 19 апреля)

В деловых контактах могут быть некоторые преграды. Здесь важно стараться находить компромиссы и не быть упрямым. Это может только оттолкнуть партнеров по бизнесу. Рекомендуется найти время для отдыха и расслабления. Дело в том, что нервная система из-за трудностей может быть несколько перегружена. Лучше всего поможет любимый человек. Следует провести с ним время и попросить сделать расслабляющий массаж.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Нелегко будет сосредоточиться на делах и выполнить все задачи, которые были запланированы на день. Довольно часто будут отвлекать окружающие с просьбой помочь. Но отказывать не стоит. Ведь в будущем люди отблагодарят за добро. Немного позже начнутся удачные совпадения, которые позволят исполнить некоторые желания и тем самым поднимут настроение. Рекомендуется уделить время родным и близким.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Отсиживаться, сложа руки, Близнецам в этот день не удастся. Крайне важно прилагать максимум усилий, если хочется чего-то достигнуть. Успехов можно добиться только в том случае, если не сдаваться и не опускать руки. Настойчивость в конечном счете, будет щедро вознаграждена. День весьма подходит для дружеских встреч. Они поднимут настроение и помогут расслабиться.

Рак (22 июня — 22 июля)

Утро подходит для решения большинства задач, в том числе и сложных. Раки смогут определиться с планами на будущее. Да и время для отдыха тоже найдется. Вторая половина дня окажется несколько напряженной. Как бы там ни было, Ракам все равно удастся сгладить острые углы и тем самым не испортить хорошие отношения с окружающими.

Анжела Перл предлагает побольше отдыхать в этот день

Лев (23 июля — 22 августа)

Для каких-то серьёзных дел день не слишком подходит. Так что, лучше просто посвятить время отдыху и расслаблению. Как вариант, можно собрать друзей и вместе съездить на природу на шашлык, сходить с любимым человеком в кинотеатр или музей. Если кто-то будет давать совет, то стоит прислушаться. Он может оказаться весьма полезным. Удастся положить конец разногласиям, которые были с некоторыми знакомыми.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В первой половине дня лучше отказаться от выполнения каких-то сложных задач. Ничего не выйдет в конечном счете. Да и вероятность ошибок слишком уж велика. А вторая половина дня вполне подойдет для сложных задач при этом. Многое будет получаться на «ура». Если нужны будут помощники в делах, то Девам не составит труда найти их среди своих знакомых. Вечером рекомендуется заняться йогой, медитацией. Они помогут расслабиться, отдохнуть, а также убрать боли в спине.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Принимать решения в начале дня – это не самая лучшая идея. Лучше пока что отложить этот вопрос. Дело в том, что есть высокая вероятность попросту ошибиться. Рекомендуется заниматься теми делами, которые по душе, например, хобби. Во второй половине дня стоит пообщаться со старыми знакомыми, потому что они могут дать весьма дельный и нужный совет по любому вопросу. Свидания лучше в этот день отложить. Вряд ли они порадуют.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

День с самого утра день начнет складываться довольно-таки удачно. Какое бы дело ни начали Скорпионы, у них все получается весьма хорошо. Есть все шансы добиться успехов уже в скором времени. Найти общий язык с окружающими не составит никакого труда. Беседы помогут также получить важную информацию, которая пригодится в будущем. Вторая половина дня порадует удачными совпадениями и приятными сюрпризами, которые поднимут настроение еще больше.

Анжела Перл советует водные виды спорта для здоровья

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

День окажется тихим и спокойным. Можно будет поразмышлять о планах на будущее. Удастся правильно оценить свои силы и возможности, что поможет быстрее двигаться вперед к своим целям. А вот с окружающим не всегда удастся найти общий язык. Рекомендуются водные виды спорта, которые помогут привести в порядок нервную систему. Особенно хорошо действует контрастная ванна, которая еще и укрепляет иммунную систему.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Не стоит рассчитывать в этот день на то, что кто-то будет помогать решать те или иные проблемы. Придется все делать самому. Но это даже лучше. Ведь так вероятность ошибок будет сведена к нулю. А настойчивость поможет добиться большинства целей при этом. День отлично подходит для учебы и сбора полезной информации. Она еще пригодится в скором будущем. С партнером могут быть недопонимания. Не стоит рубить все.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Если с самого утра прислушиваться к своей интуиции, то день сложится в целом весьма удачно. Некоторые окружающие могут осудить за те или иные поступки. Но позже они поймут, что были не правы. Благодаря удачному стечению обстоятельств в работе и бизнесе начнется серьёзный прогресс. В результате Водолеи смогут увеличить свои доходы и позволить себе новые покупки.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В течение дня вероятны мелкие проблемы. Но они настолько незначительные, что Рыбам не составит труда с ними справиться. И настойчивость во многом помогает при этом. Если будут преграды на пути, ни в коем случае нельзя сдаваться. А любимый человек поймет, поддержит и поможет в любых вопросах.


Выбор редакции


Еда