Пятница, 19 апреля 2024 года

Красивые стрижки до плеч с чёлкой, помогут девушкам экспериментировать с причёской в 2021 году

Большинство женщин с длинными волосами мечтают о короткой стрижке, ведь за ними намного легче ухаживать. Но, мало кто решается на этот шаг. Девушки, которые готовы сменить свой привычный образ на более модный, могут обратить свое внимание на стрижку средней длины. Ухаживать за такой длиной не очень сложно и можно придумать множество укладок, которые покорят девушек с первого взгляда.

Сессон

Эта стрижка считается самой необычной среди модниц. Она хорошо смотрится с боковыми челками. Благодаря градуировке по всей длине можно придать стрижке дерзости и молодости. Девушки, которые не могут обойтись без объема волос, могут начесать их у корней.

Ассиметричный Боб

Как сообщает rsute.ru, из моды не выходит данная стрижка. Хорошо будет смотреться эта прическа у девушки с удлиненным типом лица. Благодаря челке на бок можно подчеркнуть форму овала. Такие прически подойдут женщинам желающим выглядеть не только моложе, а и свежо в независимости от возраста.

Если на лице есть какие-то недостатки, то именно челка способна скрыть их от окружающих глаз. Женщины даже морщины могут скрыть косой челкой. А длинна волос поможет скрыть морщины в области шеи.

Каре

Эта стрижка давно полюбилась женщинам. В современном мире стилисты предлагают множество интерпретаций стрижки. Для того чтобы всегда оставаться на одной волне с модой, следует чередовать прямые волосы с кудрями, крупными и мелкими локонами, вплетенными косами, так же важно украшать стрижку заколками или другими аксессуарами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стрижка каскад поможет женщине в 2021 году выглядеть модно и стильно

Шэг

На этой прическе останавливаются многие звезды эстрады. Главными фишка считаются рваные кончики волос и асимметрия. Омолодить образ можно с помощью легкой небрежности, хаотичности. Многие современные стилисты советуют с этой стрижкой делать рваную или косую челку.


Выбор редакции


Еда