Четверг, 28 марта 2024 года

Какие цвета могут приносить удачу в зависимости от дня недели

Многие люди знают, что цвет одежды способен оказывать влияние на человеческую энергетику, и благодаря правильно подобранному оттенку наряда можно привлечь в свою жизнь как можно больше удачи.  Специалисты в области астрологии рассказали, какие цвета по дням недели способны привлекать удачу в жизнь человека.

Какие цвета способны привлечь удачу в понедельник, вторник и среду

Понедельник. Этот день находится под покровительством у Луны. Именно поэтому при выборе одежды на этот день стоит отдавать предпочтение легким и струящимся тканям. Цвет рекомендуется серебристый или молочно-белый, а также желтоватый оттенок тоже подойдет.

Вторник. В этот день недели покровительствует воинственный Марс, и своей энергетикой пробуждает страсть и воинственность. Привлечению удачи будет способствовать красный цвет, кровавый и пурпурный. Удачным будет вторник и в том случае, если надеть сочетание малинового, красного и коричневый также будет способствовать удаче. Наладить личную жизнь и деловую сферу удастся благодаря безупречному внешнему виду. Если хочется поскорее встретить свою судьбу или привлечь любовь в жизнь, то стоит надевать яркую одежду.

Среда. В среду покровительствует Меркурий, и помогает людям искать информацию, а также получать новые знания. Если кто-то робеет перед публичными выступлениями, то именно покровитель среды может придать смелости в этом деле. Для того чтобы смелость сохранялась, необходимо надеть одежду зеленого, желтого или серого цвета. Оттенки данных цветов также помогут обрести смелость.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как бороться с неудачами и перестать их притягивать в свою жизнь

С помощью каких цветов можно привлечь удачу в четверг, пятницу, субботу и воскресенье

Четверг. В этот день недели главенствует Юпитер, и благодаря этому энергетика данного дня является очень позитивной. Удачу можно привлечь, если носить одежду синего цвета или оттенка индиго, а также можно разбавлять наряд малиновым и фиолетовым. Если хочется, чтобы в этот день начальство располагало, то предпочтение стоит отдавать строгим костюмам. Если хочется обрести любовь или  знакомства, которые будут интересными, то стоит добавлять в свой лук малиновый.

Пятница. Благодаря покровительству Венеры появится шанс добиться расположения людей, от которых это необходимо. Будет шанс помириться с людьми, с которыми возникла ссора, а также улучшить финансовую удачу. Если хочется познакомиться с представителем противоположного пола, то отдавать предпочтение стоит кремовому и нежно голубому оттенкам. Если надо заняться финансовыми делами, то лучше надевать серебристую одежду, а вот молочный  и белый помогут в переговорах и если надо с кем-то помириться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Улыбнется удача или нет: простые гадания, которые могут дать ответ

Суббота. Первый выходной день недели находится под влиянием Сатурна, и у этой планеты достаточно тяжелая энергетика. Если хочется, чтобы удача сопутствовала, то стоит отдавать предпочтение неярким цветам, например, например темно-синему, серому, черному. Благодаря таким цветам появится возможность стать незаметным для неудач и завистников.

Воскресенье. В этот день покровительствует Солнце. Если хочется иметь позитивное настроение и привлекать удачу, то стоит отдавать предпочтение ярким сочетаниям в одежде. Выбор тут достаточно велик, ведь можно надевать желтый наряд или красного цвета. Удачным решением станет зеленый лук или оранжевый. Можно добавлять и красный, но не стоит брать его много, а также удачными будут золотистый и белый.


Выбор редакции


Еда