Пятница, 19 апреля 2024 года

Улыбнется удача или нет: простые гадания, которые могут дать ответ

Найти ответ на вопрос, как пройдет предполагаемое дело, возможно с помощью гадания простыми, но действенными способами. Они позволяют получить короткий ответ «да» или «нет», который поможет определиться с дальнейшими действиями. Варианты гаданий просты в исполнении, а предметы всегда есть под рукой.

Гадание по часам

Для гадания нужны ручные часы, желательно электронные, чтобы знать точное значение минут. Для этого нужно задать мысленно вопрос, и глянуть время. Если четное число – ответ «да», нечетное – «нет». Когда нет собственных часов, то можно взглянуть на те, которые в этот момент попадутся на глаза. Только подгадывать время вопроса и показания цифр нельзя.

Прибегнуть к помощи друга

Можно попросить друга или близкого человека помочь решить наболевший вопрос с помощью гадания. Секрет состоит в том, что он не услышит самой проблемы. Загадывающий про себя произносит желаемое, которое будет подразумевать однозначный ответ. Друг должен просто сказать «да» или «нет». Не обязательно его видеть визуально, иногда достаточно просто позвонить, и спросить, но желательно предупредить о своем гадании. Лучше для этого выбирать человека, который честный, и хорошо относится к гадающему человеку.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Быстрые гадания на магических хрустальных шарах

Погадать быстро с помощью карт

Раскладывать карты в определенной последовательности не придется. Достаточно вынуть из колоды любую карту, и по ее масти получить ответ. Красная (бубны и червы) – «да», черная масть (пика и треф) – «нет». Для такого гадания можно купить отдельную колоду, которую нужно носить с собой в сумочке, и при необходимости воспользоваться ею. Карты перемешать, чтобы они не были сложены в последовательности, и задать вопрос: «Карты дайте ответ – повезет мне или нет?».

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Точные и правдивые пасьянс-гадания помогут предсказать судьбу

Гадание с помощью услышанного слова

С помощью еще одного гадания, которое поможет осуществить любой человек, можно узнать ответ на вопрос «Повезет или нет?». Достаточно прислушаться к тому, что в этот момент скажет любой рядом стоящий человек. Не обязательно, чтобы слово или фраза относилась к гадающему, оно может быть направлено другому человеку. Если слово начинается на гласную букву – означает «да», согласную – «нет».

Несложные гадания помогут в вопросах удачи или везенья. Только нужно конкретно представлять ситуацию, не предполагающую широкий ответ. Вопрос должен быть лаконичным. Но если ответ не радует, то не обязательно расстраиваться, ведь всегда есть много вариантов, как повернуть ситуацию в лучшую сторону.


Выбор редакции


Еда