Пятница, 29 марта 2024 года

Что нужно сделать в свой день рождения чтобы год был удачным и жить в достатке

Важно знать что нужно сделать в свой день рождения чтобы год был удачным и прожить его в достатке. Много примет, поверий и традиций связано с главным праздником в году для каждого человека — Днем рождения. Даже те, кто не считают себя суеверными, загадывают желание, когда задувают свечи и верят, что жизнь изменится к лучшему.

Ритуалы на исполнение желаний в день рождения

День рождения — период позитивной энергии для человека. Потому важно пребывать весь день в хорошем настроении. Непременно отметить свой праздник, можно даже без гостей.

Весь день ходить в одном наряде, желательно новом и красивом. Но можно надеть чистые, пусть давно купленные, вещи.

С самого утра проснуться с улыбкой, открытым всему новому и с верой в чудеса. Первой мыслью после пробуждения должно стать заветное желание. Лучше чтобы оно было одно, а не сразу несколько.

Задумать и про себя попросить Ангела-хранителя о том, чтобы он помог воплотить в жизнь мечту.

Рекомендуется искренне выражать благодарность поздравляющим. Желая здоровья, удачи и благополучия другим, человек получит то же самое от Вселенной. Всем известный ритуал загадывания желания под задувание свечей на именинном торте игнорировать не следует.

Если не удается задуть все свечи за один раз, то это не повод для грусти. Главное верить в то, что судьба скоро измениться в лучшую сторону. Тогда так оно и будет.

Что делать в день рождения, чтобы год был удачным

Как сообщает информационное издание rsute.ru, верующие люди начинают утро своего дня рождения с молитвы. Они благодарят Всевышнего за то, что имеют и просят о том, чего им хочется.

В старину полагали, что как свой день рождения отпразднуешь, так весь год и проживешь. Потому не стоит предаваться унынию, не допускать грустных мыслей и ни с кем не ссориться.

Загадывать желание лучше всего наедине. Сильно захотеть и отпустить. Тогда шансы, что оно исполнится заметно возрастут. Так человек словно демонстрирует Вселенной свое доверие. Чтобы улучшить свое финансовое состояние, желательно «отблагодарить» гостей за подарки, приготовив им символические презенты. Это может быть небольшой кулечек с конфетами, сувенир или домашняя выпечка.

Важно помнить, что мысли материальны. Значит есть смысл весь день желать себе удачи, любви, счастья и достатка. Резонно не забыть пожелать всего хорошего родным и близким. Это привлечет в жизнь везение.

Тому примета сулит счастье и богатство, кто в свой день рождения случайно попал под дождь. Привлечь в жизнь достаток поможет нехитрый прием: имениннику нужно весь день носить в кармане деньги. Хотя бы пару банкнот.

Не следует принимать в дар пустыми такие подарки:

  • кошелек;
  • чашки и стаканы;
  • любые емкости (банки, контейнеры);
  • бокалы и фужеры;
  • вазы.

Попросите гостей поместить во все это деньги. Пару монет будет достаточно, чтобы презент принес в жизнь денежный поток.

Согласно поверью, в свой день рождения не желательно выносить из дома мусор. Убрать со стола после ухода гостей, помыть посуду и отправляться отдыхать.

Оставлять не вымытые тарелки после торжества — плохая примета. Чтобы не обеднеть, постараться ничего не брать в долг в свой день рождения. Кто одолжит деньги в такой день, тому придется пережить тяжелый период безденежья.


Выбор редакции


Еда