Пятница, 29 марта 2024 года

Модные платья, которые будут актуальными на выпускной в 2021 году

Выпускной бал – это весьма особенный день для каждой молоденькой девушки, которая закончила школу и вступает в более взрослую жизнь. Он должен запомниться на долгие годы и оставить приятный след в памяти. А для этого стоит постараться и подобрать как минимум красивый нежный наряд, который подчеркнёт внутреннюю красоту.

Какие тренды в 2021 году

Редакция rsute.ru отмечает, что в текущем году выбор платьев поражает своим разнообразием. Все магазины уже заполнили прилавки всевозможные классическими моделями, а также стильными современными новинками. Особо актуальными на этот раз считаются коктейльные и вечерние модели. А вот деловые костюмы вместе с простыми платьями уже не актуальные. Стоит отметить, что есть вполне бюджетные варианты. Не плохой идеей будет воспользоваться услугами ателье. Тогда и казусов не должно возникнуть, когда одноклассницы покупают одинаковые платья.

Что советуют профессионалы

Наряд для выпускного следует покупать с учётом своего типа фигуры, а также личного вкусового предпочтения. Ведь платье должно отражать внутренний мир своей обладательницы. Что касается длины, то она совершенно не важна. Можно выбрать для себя как длинное платье в пол, так и короткое или же миди длины. Если рост небольшой, но хочется выделиться из толпы, тогда предпочтение отдать следует длинным моделям. А вот высоким пойдут короткие варианты, которые подчеркнут длину стройных ног.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Простые аксессуары, позволяющие выглядеть на миллион

Какие оттенки будут актуальными

Если правильно подобрать цвет наряда, тогда он поможет освежить образ, а также подчеркнуть женственность и легкость. Стоит обратить внимание на черный вариант, а также белый, бежевый, лавандовый, персиковый, голубой, мятный. А хитом сезона считается синий. Такой оттенок однозначно поможет произвести впечатление на окружающих.

Гармония в стиле

Как только платье выбрано, следует перейти к обуви. Забывать о ней точно не стоит. Тем более, что многие на выпускном будут делать многочисленные фотографии и видеозаписи. Так что, образ следует хорошенько продумать. Также юным модницам следует подобрать себе аксессуары в виде сумочки, в которую можно положить зеркальце, помаду, румяна и пудру для лица, чтобы вовремя подправить макияж. А завершат образ правильные и грамотно подобранные прическа и макияж.


Выбор редакции


Еда