Пятница, 26 апреля 2024 года

Какие знаки зодиака не против жить за чужой счет

Среди знаков зодиака есть такие, которые не против пожить за чужой счет, а вот трудиться не слишком любят при этом, хотя способны на многое. Кроме того, судьба часто благосклонна к ним.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы просто обожают жить на широкую ногу, а жизнь для этих людей, словно бесконечная вечеринка, гулянка и ночной клуб в одном флаконе. Заниматься домом, уютом, рутиной – это не для представителей этого знака зодиака. Близнецы фантазеры по натуре и любители приключений, которым неведомо, что такое остаться дома и просто почитать книгу. Эти люди терпеть не могут жить, как все нормальные обычные люди. Копить деньги на квартиру, автомобиль и прочие блага жизни, Близнецы не привыкли.

Эти люди предпочитают покорять горные вершины и на постоянной основе открывать новые горизонты. Если случается так, что на пути появляются какие-то проблемы или трудности, то Близнецы предпочитают все переложить на плечи родных, близких и своих друзей, которых обычно у них огромное множество. При этом представители этого знака зодиака настолько настойчивы, что отказать им попросту не могут.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Редакция rsute.ru отмечает, что Рыбы весьма романтичные и чувствительные персоны, которые любят летать в облаках и просто фантазировать о чем-то. если речь идет о работе, что свои обязанности эти люди часто попросту игнорируют. А поставленных целей достигать им просто лень. Представителей этого знака зодиака, без сомнения, можно назвать совершенно безответственными. Они часто опаздывают даже на важные встречи и при этом срывают сроки выполнения заданий.

Вместо того, чтобы трудиться в поте лица ради жизненных благ, Рыбы предпочитают купить лотерейный билет и реально верят в то, что они выиграют много денег, джек-пот сорвут. Они уверены в том, что богатым можно стать, если сыграть в казино. А еще Рыбы мечтают получить огромное наследство. Но сами трудиться не любят.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые терпеть не могут готовить

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы невероятно хитрые и авантюрные люди, которые без особого труда способны обвести вокруг пальца любого человека. У них сильное чутье на деньги, а смекалка поражает. Не прилагая усилий, часто Стрельцы достигают в жизни успеха, потому что мастерски умеют перекладывать все обязанности на других. Да и чужие успехи она не прочь себе присвоить.

Это профессиональные шулеры, которые часто купаются в лучах совсем незаслуженной славы. У Стрельцов хватит совести обобрать даже старушку.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы как работники весьма требовательные и капризные. Они считают себя самыми ценными на работе и даже заставляют начальство считаться с собой. В офисе эти люди готовы сидеть только если условия комфортные, а заработная плата при этом высокая. Скорпионы часто ведут себя настолько самоуверенно, что никто не может усомниться в их профессионализме. Да и любят они показывать свое превосходство над другими.


Выбор редакции


Еда