Пятница, 26 апреля 2024 года

Сны знаков зодиака: расшифровка полученной информации

Природа снов всегда вызывала интерес у человечества. Астрологи считают, что яркие и несущие важную информацию сны, видят не все. Как сообщает rsute.ru, это напрямую зависит от индивидуальных качеств и от принадлежности к тому или иному знаку зодиака. А расшифровать тайный смысл посланий Морфея знаки зодиака могут по тем символам и нюансам, которые присущи их звёздной стихии.

Сны знаков зодиака стихи Воды

Самые яркие и пророческие сны видят представители водной стихии: Рак, Скорпион и Рыбы. Эти 3 знака часто получают подсказки во время сновидений. Они могут нести только намёк на конкретные события, но запомнить такой сон водной троице не составляет труда. Ведь он оставляет после себя яркие чувства, что очень немаловажно для этих знаков. Благодаря своему внутреннему чутью, склонности к мистике, Рак, Рыбы и Скорпион могут правильно разгадать сон.

Чаще всего вещие сны снятся Рыбам. Они больше касаются сферы личных отношений, собственных детей, предупреждают о неприятностях. Этому знаку под силу разгадать самые запутанные ситуации, в которые он попадает в ночных грёзах.

Для Рака важно понять в снах, конкретные места, куда он попадает, почувствовать общую атмосферу. Если сны приятные с красивым пейзажем, то предстоящие события будут протекать благоприятно.

Скорпиону часто снятся вещие сны перед важными событиями в жизни. Им стоит обращать внимание на погодные условия во сне, эмоции, символы, непосредственно связанные с его стихией – водой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые не будут знать проблем с деньгами в мае 2021 года

Пророческие сны знаков стихии Огня

Сны, указывающие на развёртывание предстоящих событий, снятся и представителям стихии Огня. Более того: эти знаки наделены хорошим воображением. Они могут сами программировать свои сновидения.

Больше всего Львам, Стрельцам и Овнам следует обращать внимание на символы своей стихии – огонь, яркий свет, блестящий металл, оружие. Иногда это бывают знаменитые исторические личности или мифические существа. Важен и общий итог ночных грёз – победа или подъём наверх.

Наиболее чувствительные особи из представителей Овнов, Львов и Стрельцов способны предугадать (расшифровать) события не только своей жизни, но и в целом мире.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи назвали знаки зодиака, которым крупно повезет в мае 2021 года

Предсказательные сны знаков стихии Воздуха

Знаки воздушной стихии – Близнецы, Весы и Водолей не так часто видят пророческие сны. Но зато они всегда дают им верную подсказку. Астрологи и эзотерики советуют обращать внимание в сновидениях на мелкие детали, общий фон взаимоотношений, даже запахи и звуки.

Так хорошая музыка, приятный аромат цветов, пение птиц могут говорить о хороших грядущих событиях.

В снах представителей стихии Воздуха бывает много графических символов: схем, таблиц, цифр, букв. Водолеям, например, может во сне прийти гениальная идея, решение сложной задачи как научного, так и чисто житейского содержания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи назвали каким знакам зодиака повезет встретить свою любовь в мае месяце

Сновидения знаков стихии Земли

Рациональные и прагматичные знаки земной стихии – Телец, Дева и Козерог вовсе не часто могут увидеть что-то пророческое в своих снах. Для них реальная жизнь важнее. Поэтому они не слишком запоминают то, что им снилось. Но иногда в ожидании важных событий к ним приходит озарение и предвидение во время сна. Поэтому они точно знают, как надо поступить, какое решение принять.

Во сне земным знакам астрологи рекомендуют обращать внимание на символы своей стихии – материальные блага, животных, растения, жильё, автомобили и т.п.

Запомнить для правильного толкования снов следует земным знакам и информацию об общей обстановке, порядке и хаосе, а также слова и действия окружающих.

Для правильной расшифровки информации, полученной во время сна, каждому знаку зодиака следует обращать внимание на животных, камни-талисманы, цвета. Ведь каждому из них соответствует и свой покровитель. Помочь правильно истолковать сон поможет и анализ ощущений, звуков и запахов. А если удастся увидеть и поговорить во сне с уже умершим родственником, то нужно постараться запомнить хотя бы смысл сказанного.


Выбор редакции


Еда