Пятница, 19 апреля 2024 года

Женское счастье известной актрисы Евгении Дмитриевой

Евгению Дмитриеву можно безошибочно назвать одной из наиболее талантливых актрис современности. Ей под силу самые сложные роли в кино, она может передать самые сложные чувства и эмоции.

Зрителям актриса известна по таким популярным фильмам, как  «Склифосовский», «Мосгаз», «Заза», «У Бога свои планы», «Физрук», «Екатерина III», «Юнкера», «Три полуграции» и многие другие.

Но если об «экранной» личной жизни этой актрисы зрителю известно все, то о ее реальной личной жизни известно очень мало. Например,  мало кто знает, что ее нынешний супруг моложе актрисы на 19 лет, и он является ее бывшим студентом. Прямо как в кино, но «кино» это из реальной жизни.

Практически эта тема максимально закрыта от посторонних глаз: Евгения Дмитриева не любит афишировать своего мужа, она имеет право на личную жизнь, также как и все остальные. Но поскольку актриса — личность публичная, — все же периодически кое-какая информация о личной жизни  семьи в прессе «проскакивает».

Евгения никогда не скрывала отдельные факты своей биографии, в том числе и факт своего первого замужества.

Еще во время учебы в институте она влюбилась в актера Андрея Кайкова: классический «студенческий» брак, который распался спустя полтора года. А поскольку детей у пары не было – то и расставание пары было «без претензий».

В настоящее время первый муж Евгении — Андрей Кайков, — является актером, который активно снимается в сериалах и полнометражных фильмах. А для массового зрителя это имя известно по участию в юмористическом шоу «6 кадров».

Новые отношения актрисы

В 2011 году, возрасте 39 лет, у Евгении Дмитриевой родился сын Марк, И поползли разные слухи. Кого только не прочили в отцы ребенку: и бизнесменов, и женатых коллег-артистов, политиков… А Евгения знай себе помалкивала, и совершенно комфортно чувствовала себя, воспитывая любимого сына.

Но когда во второй половине 2018 года стало известно о ее второй беременности – интерес к личной жизни актрисы удвоился.

Настырной прессе Евгения подчеркнула, что уже давно замужем, а ее муж значительно моложе нее.

Муж Евгении Дмитриевой — фото, личная жизнь, сын, дочь

Поклонники звездной актрисы выяснили, что ее муж – это никто иной, как Владимир Киммельман, 27-летний актер Ярославского драматического театра им. Волкова, ранее студент высшего театрального училища им. Щепкина, в котором одно время преподавала педагогическое мастерство Евгения.

Вот и вся разгадка: молодым мужем Евгении Дмитриевой оказался ее бывший студент. Они оба счастливы, если судить по тем немногочисленным фото, на которых они изображены вместе.

В 2019 году у супругов родилась дочь Мария.


Выбор редакции


Еда