Среда, 24 апреля 2024 года

Как в Благовещение, 7 апреля 2024 года, загадать беременность и родить здорового ребёнка

Женщине важно осознать радость материнства, однако многие сталкиваются с проблемами здоровья. Они тратят крупные суммы на лечение, проходят многочисленные обследования, прибегают к методам искусственного оплодотворения, но не всегда это приносит результаты. Для тех, кто потерял надежду, есть возможность сделать заговор на беременность в день Благовещения, 7 апреля, и провести специальные обряды. В этот день Дева Мария услышала радостное весть о своем святом зачатии.

Ритуалы на беременность в Благовещение

Перед выполнением обряда для привлечения беременности нужно приобрести куклу любого пола и придумать ей имя. Затем перед посещением церкви 7 апреля необходимо привязать ее к животу и спрятать под верхнюю одежду.

Зажгите свечу за здоровье себя и супруга, и участвуйте в вечерней службе. По пути домой избегайте разговоров и приветствий, можно лишь кивнуть в ответ, ссылаясь на неудобства в горле. Перед входом в дом произнесите фразу:

«Благую весть взяла и в дом принесла».

После вечеринки в храме принимайте легкое омовение, чтобы сохранить духовную энергию. Поместите икону Девы Марии рядом с кроватью для защиты сна. В эту ночь лучше воздержаться от близости с мужем.

Возле себя положите пупса. Рано на рассвете произнесите перед иконой такие слова:

«Дева Мария, ты узнала благую весть. Прошу тебя и со мной поделиться ею». Повторить трижды.

Разместите икону в углу спальни, чтобы иметь возможность видеть и проверять выполнение задуманного. Можно освежить лицо. Если у вас длинные волосы, старайтесь не заплетать их весь день. Привяжите куклу к животу и не снимайте ее в течение дня. Представляйте, что это ваш малыш, который каждый день растет в вашем животе.

Перед сном примите ванну с эфирными маслами розы и жасмина. Можете провести время с мужем. В течение 50 дней держите куклу в вашей постели. Общайтесь с ней, как с будущим ребенком, рассказывайте о вашем ожидании и любви. Обращайтесь к ней по имени и перед сном произносите:

«Да будет так!».

Возможно, этот обряд поможет воплотить ваши мечты и принесет радость детского смеха, наполняя ваш дом счастьем материнства.

Обряды на зачатие ребенка в Благовещение

Все верующие признают Богородицу главной матерью, которая даровала миру Спасителя, поэтому праздник Благовещения считается благоприятным временем для проведения ритуалов для успешного зачатия. Перед началом обряда в Благовещение на беременность рекомендуется посетить храм и исповедаться, чтобы очиститься от негативной энергии.

Для подготовки к обряду в Благовещение на беременность требуется выполнить несколько шагов. В преддверии необходимо приобрести белую голубку. Птице необходимо провести ночь в вашем доме. Обратитесь к ней с просьбой передать Всевышним ваше глубокое желание иметь ребенка. Также можно написать записку, указав желаемый пол, цвет глаз и особенности характера будущего малыша.

Рано утром отпустите голубку в небо, осторожно положив записку в ее клюв. Затем выйдите на улицу и найдите беременную кошку, которую можно погладить, а затем пройтись рукой по своему животу.


Выбор редакции


Еда