Пятница, 19 апреля 2024 года

Как цвет кошки влияет на судьбу хозяина

Каждый окрас кошек обладает особой силой и энергией, способен повлиять на судьбу человека. Притягивает как негатив, так и счастье. Эксперты рассказали, какой оттенок животного способен положительно повлиять на удачу и эмоции человека.

Влияние белого, черного кота на судьбу человека

Любители домашних питомцев редко задумываются о том, что животное способно привлекать в жизнь человека как негатив, так и счастье. Особое внимание эксперты советуют обращать не только на породу, но и на их окрас. Так как окрас домашнего питомца способен воздействовать на хозяев дома.

Белый

Кошки с данным оттенком приносят гармонию в дом. Способны очистить от дурных мыслей, положительно влияют на удачу, счастье в доме. Помогают привлечь положительные эмоции, заряжают позитивом.

Белые кошки чувствуют настроение хозяина, способны избавить от негативных мыслей.

Черный окрас

Коты очень таинственные, обладают магическими способностями, способны отогнать непрошеных гостей. В народе данных котов сильно боятся, считают, что они могут стать причиной плохих новостей. Поэтому их мало кто заводит, лишь смелые люди. Хотя черные кошки способны защитить дом от негатива, положительно влияют на будущее и удачу. Дарят всем членам семьи успех и положительные эмоции.

Кошки наделены внутренней силой и энергией, дарят ее всем членам семьи. Если в доме кот или кошка черного окраса, она придаёт уверенность, избавляет от финансовых неудач.

Влияние дымчатого, рыжего и трехцветного кота на человека

Дымчатый, серый, голубой

Данного оттенка животные дарят спокойствие и тепло тем людям, которые устали от жизни. Избавляют от жизненных переживаний, защищают мысли, дарят позитив и удачу. Придают уверенность в завтрашнем дне.

Рыжие кошки

Если у людей проблемы с финансами, советуют завести рыжего кота. Благодаря ему у хозяев открывается возможность устроиться на новую, перспективную работу.

Рыжие питомцы обладают огромной энергией, способны олицетворять мужское начало. Увеличивают прибыль в несколько раз, защищают деньги от растрат, повышают настроение. Рыжие животные чувствуют неприятность, могут предупредить о ней тех, кто живёт в доме.

Трехцветные и полосатые кошки

Данные кошки являются настоящим воплощением женственности и дружелюбия. Они с лёгкостью приносят удачу в дом, избавляют от всех невзгод. Защищают человека от негатива в жизни, притягивают богатство и удачу как в личных отношениях, так и в карьере. Наделяют хозяев мудростью, притягивают успех и положительные мысли. Хорошо ладят с хозяевами.

Если что-то не понравилось, могут проявить агрессию, но сразу отходят. Игривые и активные в любом возрасте. Считается, что трёхцветные кошки притягивают в дом благополучие и счастье. Избавляют от негативных мыслей и плохого самочувствия.


Выбор редакции


Еда