Пятница, 29 марта 2024 года

Использование магии свечей в повседневной жизни

Огонь, который идет от свечи, способен очищать все вокруг. Но вот, какую именно очистительную силу будет нести свеча, зависит от ее цвета. Поэтому, очень важно знать значение каждого цвета свечи.

Черная свеча

Первое, что приходит в голову, видя черную свечу, так это то, что она связана с черной магией, и она явно несет в себе какой-то негатив. Все же, на самом деле огонь данной свечи помогает избавиться от различных недугов и исцеляет организм в целом.

Зеленая свеча

Для тех, у кого возникли проблемы у важных делах, и они мечтают о скорейшем решении серьезных вопросов, стоит в доме зажечь зеленые свечи. В особенности это касается вопросов бизнеса, так как зеленая свеча в доме приносит финансовое благополучие.

Красная свеча

Тем, кому не хватает страсти и эмоций, эзотерики советуют зажечь в доме красную свечу. При этом, огонь красной свечи поможет собраться с духом и решиться на серьезные изменения в жизни, сделать важный поступок.

Желтая свеча

Одной из самых сильных свечей, считаются желтые. Именно поэтому, свечи этого цвета используют в церкви. Так, огонь данной свечи даст двойную силу тем словам, которые направлены на осуществление желаний. Поэтому, для того, чтобы придать двойную силу своим словам, нужно в доме зажечь желтую или золотую свечу.

Синяя свеча

Когда человеку нужно узнать какую-то тайну, или же, получить информацию от Высших сил, нужно зажечь синюю свечу. Эта же свеча поможет при серьезном разговоре, когда его целью является откровение.

Разноцветная свеча

Свечи других цветов, а так же, те которые имеют несколько разных цветов, не имеют никакой силы. Несмотря на это, они смотрятся очень красиво, поэтому больше подойдут для различных праздников.


Выбор редакции


Еда