Пятница, 19 апреля 2024 года

Как найти в доме заговоренную на порчу вещь

Чаще всего порча и сглаз появляются в доме вместе с приходом какого-то человека. Тот, кто желает кому-то зла, может оставить в его доме заговоренный предмет. Есть несколько вещей, на которые нужно обращать особое внимание.

Подарок

Если черная полоса в жизни стала о себе часто напоминать, то нужно вспомнить, не получал ли человек в последнее время подарки от кого-либо. Часто недоброжелатели дарят заговоренные подарки, чтобы навести порчу на человека. Если в доме все-таки появилась такая вещь, то нужно сразу же от нее избавиться. Именно поэтому подарки следует принимать только от надежных и добрых людей, в которых человек полностью уверен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как узнать, что был сделан подклад, и как от него избавиться

Подобранный предмет

Нужно попытаться вспомнить, не подбирал ли человек в последнее время что-то с улицы. Очень часто многие подклады делают просто так, чтобы позабавиться. Именно поэтому не следует ничего подбирать чужое. Если какая-то вещь была подобрана, то от нее нужно быстро избавиться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Казахская предсказательница Вера Лион опубликовала предсказания о России на 2021 год

Нитки и веревки

Часто те, кто хочет кому-то насолить, оставляют у него дома веревки или нитки. Все дело в том, что эти два предмета хорошо впитывают в себя зло и их просто заговорить на порчу. Нужно проверить свой дом на наличие подобных вещей и сразу из выбросить, если они есть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сбылись ли какие-то предсказания отрока Вячеслава или нет

Яйцо

Яйца являются самыми опасными, потому что их часто заговаривают на смерть. Найти яйцо в доме будет просто, особенно если оно находится где-то в комнате. В таком случае это точно подклад и кто-то желает человеку зла.

Черствый хлеб

Если в доме был обнаружен кусок черствого хлеба в таком месте, где его бы вряд ли кто-то оставил из членов семьи, то это точно подклад. Это явный признак того, что человеку желают, чтобы он заболел. Сухой хлеб всегда заговаривают на болезнь, причем такая порча начинает действовать сразу же.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания ливанской ясновидящей Лайлы Латиф для мира на 2021 год

Пакет с землей

Найти в доме мешочек с землей просто, но иногда так бывает, что люди прячут его в шкафу или под диваном. В таком случае нужно проверить каждый уголок в доме. Бывают случаи, когда землю просто так рассыпают, без мешочка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как избавиться от магического воздействия подклада из куриного яйца

Перья

Этот предмет является самым любимым среди магов. Обнаруженные в доме перья несут в себе негативную энергию. Иногда их очень сложно заметить, потому что они слишком маленькие. Но в любом случае от них нужно избавляться.

Иголка

Иголки могут втыкать в дверные косяки или оставлять в незаметном месте. Чаще всего враги используют первый вариант, потому что человек может ее не замечать долгое время. Люди, которые не сталкивались никогда с подкладами, вряд ли будут искать в доме что-то подобное.

Волосы

В доме можно обнаружить чужие волосы, которые являются заговоренными. В данном случае была сделана порча на отношения. В основном так ведут себя девушки, которые хотят отбить мужчину у другой.

Пустая бутылка

Если супруг начал злоупотреблять спиртными напитками, то это может быть дело врагов. В некоторых случаях в доме можно находить пустые бутылки, которые будут служить тому доказательством.

Каким бы ни был подклад, если он все же был найден, то от него следует как можно быстрее избавиться. Самое главное – не трогать его руками, лучше надеть перчатки или взять какой-то предмет, с помощью которого можно выбросить найденное.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как избавиться от подклада иглы и негативной энергии в доме


Выбор редакции


Еда