Вторник, 23 апреля 2024 года

Как узнать, что был сделан подклад, и как от него избавиться

Некоторым людям в жизни пришлось столкнуться с подкладом, а те, с кем подобное не происходило, но они что-то подозревают, пытаются выяснить, как можно избавиться от подклада без опасных последствий для себя. Обычно такое практикуют в том случае, если хотят навести на кого-то порчу.

В любом случае, если кому-то сделали подклад, то это всегда не к добру. Таким образом пытаются наложить на человека проклятие, испортить ему жизнь, лишить человека удачи, наслать на него болезнь или бедность. Были случаи, когда насылали бесплодие и безбрачие. Поэтом, если кто-то что-то заподозрил, то ему лучше принять меры предосторожности.

Какой вред может нанести подклад

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Казахская предсказательница Вера Лион опубликовала предсказания о России на 2021 год

Как правило, подложить пытаются что-нибудь малозаметное, чтобы его потом было трудно найти. Это может быть любой предмет, истории известны случаи, когда часто заговаривали монетку или монеты и подбрасывали их на порог. Это может стать опасным для тех, кто проигнорирует произошедшее. Так как таким образом на человека легко могут накликать беду. Когда заговаривают монетку, то делают это в основном с целью ввести другого человека в долги или в бедность. И вообще на улице лучше не поднимать найденную мелочь, а то мало что вместе с ней можно еще поднять, и какой негатив с нее может перейти на сделавшего находку.

Подбрасывают также английскую булавку, на нее можно наложить какой угодно заговор, даже тот, который лишит человека всякой защиты перед неприятностями, это будет своего рода антиталисман.  От подобной находки следует ожидать только одни неприятности.

Дело в том, что обнаружить подклад не так-то просто, возможно, что кому-то не бросится в глаза, что ему подбросили чужую вещь. Очень опасным подкладом может быть, когда подбрасывают куриное яйцо, таким образом можно навести на человека любую сильную болезнь и даже свести его в могилу. Обычно яйца закапывают на частных участках так, чтобы об этом никто не догадался.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания ливанской ясновидящей Лайлы Латиф для мира на 2021 год

Что могут подложить в качестве подклада

Подложить могут простую иголку или наперсток – и тогда хозяйка дома вряд ли сможет догадаться, что вещь ей подбросили недруги. Если кто-то зарабатывает себе на жизнь шитьем и ему подкинули заговоренный наперсток, то такого человека могут просто на просто таким образом лишить единственного источника дохода. И тогда будут плохи его дела. Поэтому чтобы такого не случилось надо тщательно смотреть за теми людьми, которых пускают в дом, дабы среди них не оказалось недругов.

Если девушка случайно уколет палец заговоренной иглой, то таким образом на нее попадет весь негатив и даже возможно заражение крови, поэтому это очень опасный подклад. Также нужно следить за своими личными вещами и никому постороннему не показывать, где они лежат, чтобы не накликать на себя неприятности.

Бывает и такое, что подбрасывают часы, это тоже ничего хорошего не обещает, так как обычно на них накладывают какое-нибудь проклятие. Например, чтобы человеку перестало везти в жизни или чтобы он все время опаздывал по этим часам на работу. Ведь в таком случае неприятностей с начальством не оберешься.

Как понять, что был сделан подклад

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сбылись ли какие-то предсказания отрока Вячеслава или нет

Возможно, что кому-то подбросили старые ключи, в таком случае на человека хотят накликать беду, связанную с его жилищем и, вполне возможно, что в него после этого проникнут воры. Или случится какая-нибудь другая непредвиденная неприятность.

Когда в семье хотят испортить отношения между мужем и женой, в таком случае обычно подбрасывают заговоренную пуговицу или бусину, могут подбросить также кольцо или брошь, то есть такой предмет, который человек одевает на себя. Если такую пуговицу пришить к одежде или же бусину повесить на цепочку, то неприятностей не оберешься.

Может статься так, что подклад будет совершен в виде красивого подарка. Тогда от него в таком случае лучше избавиться сразу, и чем раньше, тем лучше. Поэтому нельзя принимать презенты от малознакомых людей. Это может быть очень опасно.

У многих возникает вопрос: как понять, что был совершен подклад. А сделать это можно так: во-первых, у хозяев дома появится плохое предчувствие, их станут донимать связанные с подобным явлением страхи. И интуиция будет подсказывать: что-то тут не чисто. Во-вторых, у домочадцев может резко ухудшиться самочувствие, и животные будут испытывать дискомфорт, а растения начнут вянуть. В-третьих, между членами семьи станут часто возникать разногласия и конфликты.

Как правильно избавиться от подклада

Избавиться от страшного подклада, который может принести в жизнь человека много бед и хлопот, можно лишь прочитав молитву Всевышнему, ее текст звучит следующим образом:

«Отче наш на небесах, Ты самый возвышенный и благородный, милостивый и великодушный, молю Тебя, протяни руку помощи, избавь сие жилище от проклятия, которое на нем лежит, а также его обитателей. И воздай обидчикам нашим по заслугам. Да святится имя Твое. Пускай живет вечно слава Твоя. Да будет воля Твоя. Аминь».

Говорят, что это очень сильная молитва, которая способна спасти от губительного воздействия любого подклада.


Выбор редакции


Еда