Четверг, 28 марта 2024 года

Некоторые привычные предметы, которые могут служить оберегом дома

Каждому человеку хотелось бы, чтобы его дом был под защитой талисманов и оберегов, и никакие беды и невзгоды его не посещали, а также можно с их помощью привлечь благополучие и успех. Есть некоторые привычные для всех предметы, которые могут служить достаточно мощными оберегами, и полезно знать о них и для чего они служат.

Красная рябина

Ежегодно стоит срывать веточку рябины и размещать ее в доме. Данное растение способно оказать защиту от попадания молнии в дом или возникновения пожара.

Подкова

Если дома разместить подкову, и концы ее будут размещены вверх, то она будет привлекать счастье и удачу в дом. Если концы будут смотреть вниз, то она будет способна оказать защиту от безденежья и финансового краха. В доме также не будет царить плохое настроение среди домочадцев.

Веник

Данный предмет может не только помогать с уборкой. Но и быть прекрасным оберегом. Если разместить его в углу метлой вверх, то он будет способствовать тому, что в доме будет достаток, деньги и счастье.

Ловец снов

Данный талисман имеет восточные корни, и самой главной его задачей является отпугивание неудач, плохих снов и злых духов. Такой талисман можно приобрести в магазине или сделать собственноручно.

Ленточки красного цвета

Родиной такого оберега также является Восток. Размещать его необходимо напротив входной двери, и благодаря этому энергетические потоки будут направляться в нужное русло. Добро будет оставаться, а зло уходить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женские имена-обереги, которые будут охранять своих владелиц

Фигура слона

Слон является животным долгожителем, и он наделен невероятной силой. Размещать такую фигурку стоит в спальне или на кухне, и в этом случае она будет притягивать позитив, а также все домочадцы будут защищены от бед и болезней.

Лавровый лист

Данное растение является не только приправой к блюдам, но и способно защитить от бед и различных несчастий. Лавровый лист способен защитить от сглаза. Представительницы прекрасного пола могут ощутить благодаря такому талисману защиту от соперницы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сильные обереги, которые смогут защитить дом и семью от несчастий и болезней

Лаванда

Благодаря такому растению у всего дома будет хорошая защита от негативной энергетики. У влюбленных будет защита от всех, кто желает им что-то недоброе. Если человек болеет, то лаванда будет способствовать выздоравлению.

Обсидиан

Данный камень является мощнейшим оберегом, и способен защищать человека даже вне стенах дома, если он рядом.


Выбор редакции


Еда