Пятница, 26 апреля 2024 года

Модные женские пиджаки и жилеты весной 2021 года станут украшением гардероба

Модные женские пиджаки и жилеты весной 2021 года обязательно окажутся в рекомендациях стилистов и дизайнеров. Такие вещи можно носить как в повседневной жизни, так и на работу. Существует огромный выбор жилетов и пиджаков, который удовлетворит самый взыскательный вкус.

Стильные жилеты на весну 2021 года

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие модные юбки с запахом будут актуальны в сезоне 2021-2022

Не теряют актуальности жилеты из кожи и меха. Они не только стильные, но и комфортные, удлиненные изделия вполне могут заменить пальто и куртку. Трендом остаются женственные модели, поэтому важна элегантность изделия. Ее обеспечивает простота силуэта и благородство используемых материалов.

С приходом тепла каждой женщине хочется задвинуть громоздкие зимние вещи в самый дальний угол шкафа. На смену им приходят легкие пиджаки и жилеты. В моде изделия из оригинальных материалов. Они должны подчеркивать женственность и изящество владелицы. Актуальны вещи из тонкой цветной кожи и джинсовой ткани классической расцветки.

Дизайнеры сделали акцент на декоративных элементах таких моделей. Жилеты из денима отличает легкая потертость, которая уже считается классикой. Кроме того, актуальны шипы, заклепки, вышивка, стразы, бисер.

Легкие жилеты на весну-лето 2021

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ретро-кроссовки из 90-х вернулись в моду в 2021 году

В противовес активным моделям из джинсовой ткани стилисты предлагают актуальные в весенне-летний период кружевные жилеты. Они придают образу новизны и романтичности. Конечно, они сочетаются не со всем, но будут выгодно дополнять топы и платья на тонких бретелях.

Среди трендов можно отметить минималистичные жилеты – удлиненные до бедер модели, которые скорее напоминают пиджаки без рукавов. Их отличает присутствие лацканов, карманов. Такие жилеты могут быть приталенными либо прямого силуэта. Они подходят не только для офисных будней, но и непринужденной прогулки.

Трендовые пиджаки весной 2021

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Широкие брюки остаются модным трендом сезона 2021-2022

Стилисты не зря называют пиджак одним из непременных атрибутов гардероба каждой женщины. Они не теряют актуальности и весной 2021. Трендовый пиджак придает образу не только строгости, но и изысканности. Их можно носить с брюками, юбками, платьями.

Деловой стиль подразумевает под собой ряд ограничений – не стоит увлекаться принтами и обилием декоративных элементов. Желательно сделать выбор в пользу прямого силуэта, классической длины, правильного цвета (серого, синего, темно-зеленого, коричневого и пр.). Дополнит офисный сет элегантная блуза или классическая рубашка в светлых тонах.

Главным трендом среди принтов, которые предлагают дизайнеры, стала клетка во всем ее многообразии. Элегантные модели выполнены в сдержанных оттенках и правильных цветовых решениях. Фасон может быть прямой или приталенный, классической длины или немного удлиненный.

Такой пиджак можно комбинировать не только с юбками и брюками классического дизайна, но и шортами, джинсами и пр. Обувь тоже необязательно должна быть строгой. Подойдут ботинки, кеды и кроссовки.


Выбор редакции


Еда