Четверг, 28 марта 2024 года

Что нельзя делать, чтобы не стать бедным и деньги водились

Чтобы деньги водились, советуют не делать необдуманных поступков, именно они принесут неудачу, связанную с финансами. Станут причиной плохого самочувствия и больших растрат. Существует много примет, связанных с финансами. Если есть проблемы с деньгами, советуют пересмотреть свои взгляды на жизнь, возможно, именно они являются причиной больших растрат.

Что не стоит делать, чтобы деньги в доме водились

Много существует запретов, которые влияют на богатство и семейную стабильность. Нельзя оставлять на столе пустые бутылки после выпитого вина или других напитков. Считается, что они могут стать причиной финансовых потерь. Ночью мусор не выносят из дома, так как вместе с ним выносится весь семейный достаток.

После захода солнца нельзя брать или давать деньги в долг. Люди могут начать жить бедно и несчастливо. После того как получили зарплату, советуют потратить лишь небольшую часть денег. Нельзя отдавать всё, это приводит к бедности и несчастью.

Не стоит сидеть на столе, так как человек может оказаться на улице без финансовых средств. Нельзя ставить веник метелкой вниз, советуют ставить её вверх. Это приведёт к удаче и финансовой стабильности. Если пошли в магазин, в кошельке должны остаться купюры, так как это позволит деньгам всегда водиться в доме.

Нельзя хранить деньги там, куда попадает солнечный свет. Значит они на виду у всех, что притягивает бедность и несчастье. Нельзя просить милостыню, значит человек избавляет себя от финансовой удачи и счастья. Для того чтобы в доме всегда водились деньги, советуют менять мелкие купюры на более крупные.

Другие приметы и суеверия для привлечения денег в дом

Если в доме есть мелочь, от неё обязательно нужно избавиться, она притягивает бедность. Во время полнолуния и на растущую Луну советуют устроить дома денежный фонтан. Большие деньги бросают вверх и говорят такие слова:

«Сколько денег упадёт, столько радости в финансах ждёт».

После того как они упали, советуют взять последнюю купюру и положить её на подоконник. Это позволит деньгам всегда находиться в доме. Деньги, которые удалось легко заработать,  советуют так же легко и потратить. Это позволит увеличить доход.

Пренебрежительно относиться к мелкой купюре и к мелочи нельзя. Деньги любят, чтобы их уважали, неважно, каким они номиналом. В карманах должны быть зашиты все дырки, из-за них деньги не остаются в доме на длительное время. Привлекают бедность и неудачи в карьерном росте. Неудачу в финансах привлекают два веника. От одного нужно избавиться. Старые и ненужные предметы стоит выбросить.

Нельзя завидовать чужому успеху и удаче, это привлекает бедность. Отстригая самостоятельно волосы, человек притягивает финансовую неудачу. Банкноты должны лежать в кошельке в расправленном виде. Это позволит привлечь удачу, счастье и финансовый успех.


Выбор редакции


Еда