Пятница, 19 апреля 2024 года

Правила сочетания вещей темных оттенков, чтобы всегда выглядеть стильно

Многим женщинам больше по-душе одежда темных цветов. Она считается более практичной, но иногда выглядит невероятно скучно. Чтобы такого не было, необходимо учесть советы модных экспертов, которые подскажут как одеваться стильно и без лишних осложнений в одежду любых оттенков.

Черный цвет в одежде

В холодное время года одежда темных оттенков считается наиболее популярной. Вещи серых, черных, коричневых и темно-синих оттенков присутствуют в гардеробе практически всех женщин. Однако, если постоянно носить такую одежду, то она быстро наскучит. А потому, модные эксперты советуют представительницам прекрасного пола разбавлять образ более яркими аксессуарами и правильно сочетать тона.

Серая палитра

Многие согласятся, что безвкусная одежда серого цвета скучная и непримечательная. Женщины похожи в таких вещах на серых мышек. А ведь, даже одежда серого цвета способна передавать элегантность и роскошность. Главное, правильно ее сочетать. К примеру, широкие удобные брюки серого цвета и толстовка такого же оттенка будут выглядеть весьма изысканно.

Плащ оверсайз

Если в гардеробе женщины имеется плащ оверсайз коричневого оттенка, то он отлично будет смотреться с платьем-рубашкой, сшитого в такой же цветовой гамме.

Куртка-авиатор

Эксперты отметили, что трендовой вещью в 2021 году станет куртка-авиатор, сшитая из кожи. Ее можно сочетать практически со всеми вещами темных тонов, которые имеются в гардеробе женщины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кошачьи стрелки в макияже: история появления мейкапа и его особенности

Идеальное пальто

Пальто — неотъемлемая часть весеннего гардероба любой женщины. Женственно и элегантно будет выглядеть пальто с рисунками — клеточка, твид или елочка. Конечно же, пальто должно быть выполнено в темных тонах. Такая верхняя одежда станет идеальной для любого образа.

Хороший костюм

Если в гардеробе женщины отсутствует красивый, идеально сшитый костюм, то он считается неполным. Эксперты советуют покупать костюм хорошего качества, с пиджаком в темных тонах. Такую вещь можно будет сочетать с любой одеждой, и при этом выглядеть просто идеально.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как скрыть нависшее веко с помощью макияжа, советы опытных визажистов

Романтический свитер

Наверное у каждой женщины в гардеробе где-нибудь завалялся свитер темного оттенка, который сложно с чем-то сочетать. Эксперты советуют одевать под него блузки с воротником, или же дополнять образ яркими аксессуарами.

Вам была интересна эта информация?
Да
81.35%
Нет
18.64%
Проголосовало: 24635

Выбор редакции


Еда