Пятница, 29 марта 2024 года

Три знака зодиака, которые обладают защитой от порчи и сглаза

Существуют знаки зодиака, которые имеют силу и возможность защитить себя от порчи и сглаза. Им всегда помогают Высшие силы, чтобы они не сделали глупостей. Благодаря своим способностям могут видеть будущее.

Близнецы

Представители данного созвездия могут нейтрализовать негативную энергетику. Благодаря их силе и способностям их трудно сглазить, навести порчу. Обладают яркими возможностями.

Если что-то происходит не так в их жизни, начинают сильно переживать и нервничать, но потом берут себя в руки и защищают от всех невзгод. Умные, уверенные и любознательные, способны интуитивно почувствовать опасность. Зависть чужих людей способны преобразить в позитив. Могут заболтать человека, сбить с толку при помощи своих собственных эмоций.

Козерог

Обладают сильной энергетикой, которая помогает им привлечь в свою жизнь удачу, счастье и положительные эмоции. Всегда готовы к новым подвигам. Могут быть ранимыми и нетерпеливыми, но чаще всего показывают сильную сторону своего характера.

Благодаря биополю Козерогов они могут защитить себя от негативно настроенных людей. Козероги – настоящие скептики, это придаёт им уверенности в себе и помогает избавиться от порчи и сглаза. Благодаря их силе могут разгладить опасность и прерывают с негативно настроенными людьми все контакты.

Рыбы

Чувствительные и ранимые натуры, они готовы прийти на помощь в трудную минуту. Общаться с ними одно удовольствие. Знают, как покорить сердце человека и произвести на него положительное впечатление. Рыбы обладают даром предвидения, видят человека насквозь. Противостоять сглазу им помогает их сильная энергетика и положительное настроение.


Выбор редакции


Еда